Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baruffi Alessia - 2007 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'18''17 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'33''33 |
Bettini Francesca - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''39 | 01'09''92 | 01/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'30''07 | 02'29''26 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Cioccarelli Ilaria - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | Squalificato | ||
Crupi Letizia - 2007 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''94 | 01'13''33 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Dorso (Qualifica) | 01'27''84 | 01'27''98 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'40''65 | 02'40''57 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Dore Ylenia - 2007 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'18''68 | 01'24''39 | 21/05/2017 - Camozzi Swim Cup 1° (Brescia) | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'52''97 | 02'45''55 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Faifer Valentina - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'22''44 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'39''53 | 01'36''66 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Folini Costanza - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''37 | 01'04''20 | 22/07/2017 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'17''95 | 02'18''82 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Fontanive Francesca - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''29 | 01'11''52 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 100 Dorso (Qualifica) | 01'20''65 | 01'19''53 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Rusu Martina Elena - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''56 | 01'03''78 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''90 | 01'11''66 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'18''22 | 02'17''61 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Volpetti Sofia - 2007 | 200 Dorso (Qualifica) | 03'01''29 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'27''34 | 01'27''86 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'50''83 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cantoni Matteo - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | Squalificato | 01'06''17 | 18/06/2017 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''22 | 02'04''96 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) |
Volpetti Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''46 | 01'11''67 | 06/05/2018 - Meeting Città Di Varedo 16° (Varedo) | 200 Misti (Qualifica) | 03'00''06 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'25''16 |