Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato
200 Rana ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Locati Martina | 2005 | Bergamo Swim Team | 02'44''26 | |
2 | Briga Chiara | 2000 | CSR Granda | 02'44''77 | |
3 | Ripamonti Ilaria | 2000 | Team Trezzo Sport SSD | 02'44''85 | |
4 | Zecchinato Veronica | 2002 | Sisport SPA SSD | 02'46''23 | |
5 | Molinatto Marta | 2003 | CSR Granda | 02'48''97 | |
6 | Giacompolli Irene | 2002 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'51''34 | |
7 | Salvioni Sofia | 2004 | Bergamo Swim Team | 02'52''26 | |
8 | Lusso Elisa | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'54''15 | |
9 | Todaro Martina | 2004 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 02'54''66 | |
10 | Capra Maria Vittoria | 2003 | Sisport SPA SSD | 02'55''52 | |
11 | Sangalli Nerea | 2003 | Team Trezzo Sport SSD | 02'57''08 | |
12 | Guerreschi Francesca | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'57''32 | |
13 | Bonini Greta | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'58''33 | |
14 | La Bella Sara | 1999 | Chimera Nuoto | 02'59''15 | |
15 | Sporchia Sofia | 2004 | Bergamo Nuoto | 02'59''81 | |
16 | De Rosa Valentina | 2000 | Senago Nuoto | 03'00''22 | |
17 | Broggini Elena Sofia | 2003 | Bergamo Nuoto | 03'01''18 | |
18 | Beretta Aurora | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'03''25 | |
19 | Russillo Rebecca | 2005 | Team Trezzo Sport SSD | 03'04''49 | |
20 | Crescenzi Giulia | 2000 | Team Orte ASD | 03'04''65 | |
21 | Nuovo Irene | 2004 | Sisport SPA SSD | 03'05''44 | |
22 | Zandonai Elisa | 2004 | Rari Nantes Ala | 03'06''95 | |
23 | Tortorella Agnese | 2005 | Team Orte ASD | 03'07''95 | |
24 | Dapor Matilde | 2005 | Rari Nantes Ala | 03'08''23 | |
25 | Bichi Arianna | 2004 | Chimera Nuoto | 03'09''95 | |
26 | Caricilli Susanna | 2005 | Senago Nuoto | 03'11''22 | |
27 | Casizzi Rebecca | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'11''81 | |
28 | Pesole Cristina | 2001 | Campus Team Pavia | 03'12''39 | |
29 | Esposti Gaia | 2006 | Bergamo Swim Team | 03'13''98 | |
30 | Giuliani Federica | 2006 | Team Trezzo Sport SSD | 03'14''41 | |
31 | Nannini Matilde | 2004 | Chimera Nuoto | 03'15''59 | |
32 | Belotti Alice Sophia | 2007 | Bergamo Nuoto | 03'18''02 | |
33 | Beloli Denise | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'20''53 | |
34 | Sarmenti Desiree | 2003 | Blu SSD - Mantova | 03'21''27 | |
35 | Sollima Giulia | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 03'25''82 | |
36 | Rossi Sofia | 2007 | Chimera Nuoto | 03'37''20 | |
37 | Benedetti Elisabetta | 2007 | Chimera Nuoto | 03'45''92 | |
38 | Vietti Sofia | 2006 | Campus Team Pavia | 03'51''06 | |
    | Scudeletti Angelica | 2003 | Bergamo Swim Team | Squalificato |