Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Porto Turistico di Lovere 7°
Societá |
---|
ASD ASA Cinisello |
Chiavenna Nuoto ASD |
Como Nuoto ASD |
CSM Swim Team ASD |
CUS Brescia |
G.A.M. Team SSD - Brescia |
Ostiglia Nuoto |
Polisportiva Brembate Di Sopra |
Soncino SC SRL |
Team Lombardia Nuoto MGM SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI 2004 | |
100 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES |
Trofeo Porto Turistico di Lovere 7°
100 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tomasoni Emma | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'25''72 | |
2 | Zanardini Sofia | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'27''44 | |
3 | Coonee Shreya | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'30''41 | |
4 | Besana Martina | 2006 | ASD ASA Cinisello | 01'31''08 | |
5 | Diamante Anna | 2007 | Como Nuoto ASD | 01'31''32 | |
6 | Terragni Matilde | 2006 | Como Nuoto ASD | 01'35''55 | |
7 | Bettinazzi Alice | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'37''20 | |
8 | Merli Maddalena | 2007 | ASD ASA Cinisello | 01'39''06 | |
9 | Licari Adriana | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'40''67 | |
10 | Scartaccini Rebecca | 2007 | Chiavenna Nuoto ASD | 01'40''74 | |
11 | Barbareschi Irene | 2006 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'41''01 | |
12 | Capuzzo Gedgaudas Upe | 2007 | ASD ASA Cinisello | 01'49''57 | |
13 | Ragazzi Giuditta | 2007 | Ostiglia Nuoto | 01'50''44 | |
14 | Russo Maria Cristina | 2006 | Ostiglia Nuoto | 01'54''85 | |
15 | Graffi Greta | 2007 | Como Nuoto ASD | 01'59''89 |