Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Rana | Esordienti B Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti B Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Spareggio | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti B Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti B Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì
100 Dorso Esordienti A Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rossi Leonardo | 2005 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'05''70 | |
2 | Cazzato Federico | 2005 | Rappresentativa Puglia | 01'06''26 | |
3 | Candeloro Lorenzo | 2005 | Maiella Nuoto | 01'06''96 | |
4 | Lancissi Joel | 2005 | Matrix SSD - Roma | 01'08''08 | |
5 | Gregucci Antonio | 2006 | Rappresentativa Puglia | 01'09''85 | |
6 | Nasoni Matteo | 2005 | Team Marche SSD | 01'10''28 | |
7 | Colapietro Alessandro | 2005 | Rappresentativa Puglia | 01'10''62 | |
8 | Zoppi Samuele | 2005 | Nuoto Loreto | 01'11''98 | |
9 | Nocerino Nunzio | 2005 | Circolo Nautico Posillipo | 01'12''03 | |
10 | Shelyakin Andrea | 2005 | Acquambiente - Sant'Urbano | 01'13''04 |