Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballocco Sara - 2000 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''01 | 00'30''69 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Qualifica) | 00'33''38 | 00'32''47 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Bonada Greta - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''14 | 00'47''60 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'29''86 | 04'30''57 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Briga Chiara - 2000 | 400 Stile Libero | 04'37''33 | 04'32''22 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''02 | 00'36''14 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Caruso Cristina - 2002 | 400 Misti | 05'02''98 | 05'06''37 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'30''60 | 04'37''91 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Chierici Anna - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'34''83 | 400 Stile Libero | 04'37''71 | 04'33''06 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Dago Stefania Loh - 2005 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'32''30 | 00'38''15 | 18/06/2015 - Campionati Nazionali Libertas 61° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''60 | 00'33''62 | 03/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica |
Gastaldi Anita - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''47 | 00'30''43 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'29''65 | 04'33''77 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gorza Sofia - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'31''10 | 00'31''02 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'51''99 | 04'52''65 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Molinatto Marta - 2003 | 400 Misti | 05'16''58 | 05'14''34 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''48 | 00'30''30 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Racca Francesca - 2000 | 400 Stile Libero | 04'34''69 | 04'31''04 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''11 | 00'27''61 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''85 | 00'27''11 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Qualifica) | 00'28''79 | 00'28''85 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Beccaria Simone - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''80 | 00'30''81 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Dutto Jacopo - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'31''02 | 00'31''30 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Dutto Simone - 2003 | 400 Misti | 04'47''07 | 04'40''40 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'09''31 | 04'13''70 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Faccenda Federico - 2001 | 400 Stile Libero | 04'22''24 | 04'21''69 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''13 | 00'26''29 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''30 | 00'25''78 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 400 Stile Libero | 04'07''37 | 04'06''04 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''48 | 00'27''96 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Pani Lorenzo - 2004 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''61 | 00'31''74 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Peano Federico - 2000 | 400 Stile Libero | 04'14''30 | 04'22''23 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''97 | 00'26''41 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sustac Alessandro - 2003 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''37 | 00'29''38 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 400 Misti | 04'53''66 | 04'40''07 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'19''68 | 04'11''55 | 05/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''53 | 00'29''40 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''21 | 00'34''44 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |