Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie)
Acquazzurra SSD - Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conenna Martina - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Genchi Roberta - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'26''40 | 05'18''80 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''60 | 01'20''18 | 25/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 1° Giornata |
Irpinia Monica - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''10 | 05'06''20 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''70 | 01'13''59 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata |
Palazzo Michelle - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'00''40 | 03'03''90 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''60 | 00'44''42 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Roppo Serena - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''10 | 01'43''10 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Tullio Savino - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'42''60 | 04'38''47 | 29/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'14''97 | 25/04/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti A (Bari) - 1° Giornata |
Greco Francesco - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'33''40 | 02'38''30 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'40''13 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Loisi Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''40 | 02'58''80 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'39''40 | 01'43''60 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Margiotta Renato - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''70 | ||
Mastrolonardo Marco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''00 | 02'54''10 | 18/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''70 | 00'43''87 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |