Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie)
Nuoto Giovinazzo SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bandini Giovanna Paola - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'39''10 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Bonanno Ingrid Cloe - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'23''10 | ||
Bruni Francesca Maria - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'35''80 | 05'58''30 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Camporeale Francesca - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''10 | 01'42''80 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Giorgio Federica - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'45''89 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
La Notte Silvia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''60 | 01'52''60 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Mezzina Iana - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''90 | ||
Minervini Anna Gioia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'51''30 | ||
Minervini Flavia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''40 | 00'35''50 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''70 |
Montanaro Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''60 | 02'56''30 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Noviello Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''30 | 03'31''60 | 14/05/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''70 | 01'48''90 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Palmiotto Sabina - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''10 | 01'42''20 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Misti (Esordienti A) | 07'25''00 |
Porro Valeria - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''70 | 00'40''60 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''50 | 01'33''90 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Ropaj Megi - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''20 | 00'44''40 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''40 |
Samarelli Federica - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'38''10 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'04''00 | 06'19''60 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Tedeschi Ilaria - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''50 | 03'03''50 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cervellero Domenico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''70 | 00'41''87 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) |
De Ruvo Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''60 | 00'37''70 | 17/12/2017 - Trofeo Di Natale 8° - Esordienti B (Putignano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''60 | 01'35''20 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Gala Gabriele - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'49''10 | 05'59''40 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'46''20 | 12/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Morand Luc - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''00 | 06'27''00 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''00 | 00'39''90 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Siragusa Claudio - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'40''50 | 12/03/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''30 | 01'31''41 | 09/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata Venerdì |
Trapani Nicola - 2005 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'58''40 | 06'17''70 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Troysi Cesare - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'43''90 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |
Vacca Domenico - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''90 | 01'35''30 | 11/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) |