Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Internationaler Basler Cup 2018 (Basel, SUI) - 2° Day
SUI Wassersportclub Albis
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bollier Cora - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''96 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''49 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'11''01 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'17''79 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'19''72 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''58 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''12 |
Bollier Leonie - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'33''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''79 | 01'30''53 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''14 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''48 | 01'45''84 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''21 | 00'47''41 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'01''20 | 01'58''11 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''43 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'46''31 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''42 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''11 |
Huber Sabrina - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'49''22 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'00''01 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'52''94 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'58''54 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'14''98 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'47''61 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''47 |
Keller Lea - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''37 | 00'52''78 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'54''34 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''72 | 01'51''32 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''04 | 00'42''97 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''99 | 00'56''74 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) |
Niehausmeier Lya - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''24 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''41 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''66 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''86 |
Niehausmeier Neele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''54 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''84 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''97 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''59 |
Theiler Sophia Edda - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''04 | 01'25''45 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''21 | 00'53''97 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''39 | 01'38''42 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''75 | 00'45''97 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 02'01''49 | 01'57''16 | 14/01/2018 - 36° Internationaler Hallenjugendtag (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''63 | 00'40''49 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''17 | 00'49''22 | 10/06/2017 - Burgdorfer Schwimm-Cup 20° (Burgdorf, SUI) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chechele Alessio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''74 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''68 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''56 |
Gurtner Cedric - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''52 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''90 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''28 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''53 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''24 |
Stockli Julian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''38 | 01'38''33 | 15/01/2017 - Internationaler Hallenjugendtag 35° (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''11 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''68 | 01'50''05 | 15/01/2017 - Internationaler Hallenjugendtag 35° (Zurich, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''69 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''15 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''61 |