1 | Leuthard Manuel Adrian | 1998 | SUI Nuoto Sport Locarno | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'24''41 | 775 |
2 | Leuthard Manuel Adrian | 1998 | SUI Nuoto Sport Locarno | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'23''25 | 727 |
3 | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Dorso | JUNIORES | F | 01'05''20 | 708 |
4 | Lampart Maurin | 1994 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'29''77 | 698 |
5 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'33''44 | 685 |
    | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Dorso | JUNIORES | F | 02'20''71 | 685 |
7 | Debelic Nicola | 1999 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'53''44 | 676 |
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Rana | JUNIORES | F | 01'13''29 | 676 |
9 | Akcay Tolunay | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Farfalla | ASSOLUTI | M | 02'07''32 | 671 |
10 | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Rana | JUNIORES | F | 02'39''07 | 668 |
11 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Rana | ASSOLUTI | F | 01'13''64 | 667 |
12 | Debelic Nicola | 1999 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'23''95 | 665 |
13 | Debelic Nicola | 1999 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'25''72 | 663 |
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Rana | JUNIORES | F | 00'33''80 | 663 |
15 | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Dorso | JUNIORES | F | 00'31''07 | 660 |
    | Botta Florian | 1989 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'53''87 | 660 |
17 | Akcay Tolunay | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'57''23 | 659 |
    | Reich Jill Vivian | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'09''81 | 659 |
19 | Salghetti Drioli Federico | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 04'13''17 | 656 |
20 | Roppel Yanick | 1997 | SUI Nuoto Sport Locarno | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'24''08 | 654 |
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'10''15 | 654 |
22 | Cameron Sheena | 1992 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 02'25''36 | 653 |
23 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 02'25''39 | 652 |
24 | Reich Jill Vivian | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'00''14 | 648 |
25 | Wickihalter Dario | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | RAGAZZI | M | 04'14''42 | 647 |
26 | Lampart Maurin | 1994 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'06''25 | 641 |
27 | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'11''04 | 640 |
28 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'31''53 | 632 |
29 | Akcay Guray | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'28''31 | 628 |
30 | Akcay Tolunay | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'26''22 | 626 |
31 | Asti Ariel | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'28''49 | 625 |
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | JUNIORES | F | 04'36''49 | 625 |
33 | Achermann Selina | 2003 | SUI Swim Team Lucerne | 50 Dorso | JUNIORES | F | 00'31''65 | 624 |
    | Debelic Nicola | 1999 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'58''27 | 624 |
    | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 400 Stile Libero | JUNIORES | F | 04'36''62 | 624 |
36 | Veuve Cedric | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 200 Rana | RAGAZZI | M | 02'28''74 | 622 |
37 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'08''11 | 621 |
38 | Van Der Laan Paulina | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'27''85 | 618 |
39 | Oskam Noah | 1999 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'24''56 | 617 |
    | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'01''13 | 617 |
    | Akcay Tolunay | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'13''89 | 617 |
42 | Achermann Selina | 2003 | SUI Swim Team Lucerne | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'27''93 | 613 |
43 | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'01''30 | 612 |
44 | Veuve Cedric | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 50 Rana | RAGAZZI | M | 00'31''14 | 610 |
    | Kempter Felix | 1997 | SUI Schwimmclub Liestal | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''31 | 610 |
    | Salghetti Drioli Federico | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'00''25 | 610 |
47 | Botta Florian | 1989 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'24''68 | 608 |
48 | Flury Louis | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''40 | 607 |
49 | Cameron Sheena | 1992 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Farfalla | ASSOLUTI | F | 02'24''10 | 604 |
50 | Scheuermeyer Basil | 1999 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''56 | 601 |
51 | Botta Florian | 1989 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'31''31 | 600 |
    | Lampart Maurin | 1994 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'30''55 | 600 |
53 | Oskam Noah | 1999 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'28''51 | 599 |
54 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'08''98 | 598 |
    | Green Kailea | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'14''09 | 598 |
56 | Abdullahu Thesar | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'31''39 | 596 |
    | Wickihalter Dario | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | RAGAZZI | M | 02'01''19 | 596 |
    | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'15''44 | 596 |
59 | Achermann Selina | 2003 | SUI Swim Team Lucerne | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'01''91 | 594 |
60 | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'28''60 | 593 |
61 | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'02''03 | 591 |
62 | Van Der Laan Paulina | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'02''09 | 589 |
63 | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Stile Libero | RAGAZZI | F | 02'14''89 | 587 |
64 | Kempter Felix | 1997 | SUI Schwimmclub Liestal | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'24''99 | 585 |
65 | Salghetti Drioli Federico | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'56''11 | 584 |
66 | Conte Chiara | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'15''20 | 583 |
67 | De Courten Isabelle | 1990 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'28''43 | 581 |
    | Veuve Cedric | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Rana | RAGAZZI | M | 01'08''43 | 581 |
69 | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'56''22 | 580 |
70 | Kempter Sylvia | 1999 | SUI Schwimmclub Liestal | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'29''30 | 579 |
    | Sindico Olivia | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'29''30 | 579 |
    | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'59''77 | 579 |
73 | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'02''24 | 578 |
    | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'15''61 | 578 |
75 | Reich Jill Vivian | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'28''49 | 577 |
    | Rajic Tihomir | 2001 | SUI Schwimmclub Liestal | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'28''87 | 577 |
    | Anker Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'02''51 | 577 |
78 | Imboden Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'28''52 | 576 |
    | Asti Ariel | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'08''63 | 576 |
80 | Broglie Alexandre | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'02''82 | 572 |
    | Green Kailea | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 04'44''80 | 572 |
82 | Kempter Felix | 1997 | SUI Schwimmclub Liestal | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''04 | 570 |
    | Affentranger Robin | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Dorso | RAGAZZI | M | 01'02''51 | 570 |
84 | Stierli Michael | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 04'25''50 | 569 |
85 | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'28''64 | 568 |
    | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | RAGAZZI | F | 01'02''83 | 568 |
    | Abdel Nour Alexandra | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'02''84 | 568 |
    | Haldemann Jan Marco | 2001 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'03''14 | 568 |
89 | Achermann Selina | 2003 | SUI Swim Team Lucerne | 100 Dorso | JUNIORES | F | 01'10''25 | 566 |
    | Affentranger Kevin | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'03''25 | 566 |
91 | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'31''94 | 565 |
    | Vismara Anna | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Misti | RAGAZZI | F | 02'32''52 | 565 |
93 | Cameron Sheena | 1992 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Rana | ASSOLUTI | F | 01'17''86 | 564 |
    | Vismara Anna | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | RAGAZZI | F | 02'16''69 | 564 |
95 | Rajic Tihomir | 2001 | SUI Schwimmclub Liestal | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'02''77 | 563 |
    | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 400 Stile Libero | RAGAZZI | F | 04'46''35 | 563 |
97 | Fredersdorf Emma | 2005 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 400 Stile Libero | RAGAZZI | F | 04'46''39 | 562 |
98 | Streun Elena | 2002 | SUI Schwimmklub Bern | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'16''93 | 561 |
99 | Affentranger Kevin | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 04'26''93 | 560 |
100 | Scheuermeyer Basil | 1999 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'00''47 | 559 |
    | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 200 Stile Libero | RAGAZZI | M | 02'03''79 | 559 |
102 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Swim Regio Solothurn | 200 Dorso | ASSOLUTI | F | 02'30''68 | 558 |
103 | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''26 | 557 |
104 | Abdel Nour Alexandra | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'28''85 | 556 |
    | Kempter Sylvia | 1999 | SUI Schwimmclub Liestal | 100 Farfalla | ASSOLUTI | F | 01'07''43 | 556 |
106 | Oskam Noah | 1999 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'57''06 | 555 |
107 | Anker Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'28''88 | 554 |
    | Akcay Guray | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'09''53 | 554 |
109 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'28''91 | 553 |
    | Roppel Yanick | 1997 | SUI Nuoto Sport Locarno | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'09''58 | 553 |
111 | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Farfalla | JUNIORES | F | 01'07''62 | 552 |
112 | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Stile Libero | RAGAZZI | F | 00'28''93 | 551 |
113 | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''36 | 550 |
    | Rajic Tihomir | 2001 | SUI Schwimmclub Liestal | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''37 | 550 |
    | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'57''25 | 550 |
    | Brunner Sara | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 400 Stile Libero | JUNIORES | F | 04'48''53 | 550 |
117 | Steimer Jana | 2000 | SUI Swim Team Lucerne | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'33''04 | 549 |
    | Kempter Sylvia | 1999 | SUI Schwimmclub Liestal | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'03''57 | 549 |
    | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'19''14 | 549 |
120 | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'09''85 | 547 |
    | Leu Lena | 2002 | SUI Swim Team Lucerne | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'18''09 | 547 |
122 | Berger Felix | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'03''41 | 546 |
    | Fredersdorf Emma | 2005 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 200 Stile Libero | RAGAZZI | F | 02'18''20 | 546 |
    | Brunner Sara | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'18''21 | 546 |
    | Tschan Yannick | 2002 | SUI Schwimmklub Bern | 400 Stile Libero | RAGAZZI | M | 04'29''11 | 546 |
126 | Leu Lena | 2002 | SUI Swim Team Lucerne | 50 Stile Libero | JUNIORES | F | 00'29''06 | 544 |
    | Van Der Laan Paulina | 2001 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'29''92 | 544 |
128 | Scheuermeyer Basil | 1999 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'25''62 | 543 |
    | Botta Florian | 1989 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''49 | 543 |
    | Cameron Sheena | 1992 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'29''94 | 543 |
    | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 400 Stile Libero | RAGAZZI | M | 04'29''73 | 543 |
132 | Broglie Alexandre | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'25''69 | 539 |
    | Haldemann Jan Marco | 2001 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'57''61 | 539 |
    | Hehlen Xavier | 1998 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'01''21 | 539 |
    | Affentranger Robin | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Dorso | RAGAZZI | M | 02'17''48 | 539 |
136 | Maino Alessandro | 2002 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | RAGAZZI | M | 00'57''65 | 538 |
    | Anker Nina | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'18''90 | 538 |
    | Asti Ariel | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 04'30''57 | 538 |
139 | Hermann Ian | 2002 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Rana | RAGAZZI | M | 00'32''50 | 537 |
    | Flury Louis | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'01''28 | 537 |
    | Fredersdorf Emma | 2005 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 100 Stile Libero | RAGAZZI | F | 01'04''01 | 537 |
    | Kempter Felix | 1997 | SUI Schwimmclub Liestal | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'20''25 | 537 |
143 | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | JUNIORES | F | 00'30''07 | 536 |
144 | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Farfalla | RAGAZZI | F | 01'08''31 | 535 |
    | Vismara Anna | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Rana | RAGAZZI | F | 02'51''33 | 535 |
146 | Straub Alicia | 2004 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Farfalla | RAGAZZI | F | 00'30''11 | 534 |
    | Willemsen Annick | 1996 | SUI Schwimmclub Fricktal | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'33''34 | 534 |
    | Sindico Olivia | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'19''18 | 534 |
149 | Salghetti Drioli Federico | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Dorso | ASSOLUTI | M | 02'17''97 | 533 |
150 | Novotny Jakub | 1997 | SUI Schwimmclub Tagi Wettingen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'27''68 | 532 |
    | Akcay Guray | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'32''59 | 532 |
    | Nobs Armin | 2000 | SUI Schwimmclub Burgdorf | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'57''89 | 532 |
    | Conte Chiara | 2001 | SUI Swim Regio Solothurn | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'11''69 | 532 |
    | Boxler Micha | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 400 Stile Libero | RAGAZZI | M | 04'31''44 | 532 |
155 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Swim Regio Solothurn | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'30''16 | 531 |
    | Debelic Nicola | 1999 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'32''62 | 531 |
157 | Streun Elena | 2002 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Stile Libero | JUNIORES | F | 01'04''32 | 530 |
    | Salghetti Drioli Federico | 2000 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Farfalla | ASSOLUTI | M | 02'17''72 | 530 |
159 | Rajic Tihomir | 2001 | SUI Schwimmclub Liestal | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'01''59 | 529 |
    | Keller Kim | 2001 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'04''36 | 529 |