Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
47° Internationales Eulach-Meeting Winterthur (Winterthur, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI |
47° Internationales Eulach-Meeting Winterthur (Winterthur, SUI) - 1° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hoogerwerf Tim | 2000 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'54''06 | |
2 | Bodmer Matteo Frank | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'54''52 | |
3 | Manetsch Lucas | 1996 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'54''89 | |
4 | Isteri Fabio | 1999 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'55''87 | |
5 | Hammerle Tino | 2000 | SUI Wassersport-Club Kloten | 00'56''34 | |
6 | Eschbach Saber | 2000 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'56''62 | |
7 | Maurer Kris Robin | 2000 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'56''65 | |
8 | Von Schumann Lars | 2001 | SUI Schwimmclub Meilen | 00'56''68 | |
9 | Sejdiu Petrit | 2000 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'57''23 | |
10 | Ramseyer Marco | 1989 | SUI Svsw | 00'57''30 | |
11 | Klabunde Morten | 2000 | SUI Limmat Sharks Zurich | 00'57''76 | |
12 | Nikolic Stefan | 1991 | SUI Schwimmclub Winterthur | 00'58''17 | |
13 | Schmidlin Collin | 2001 | SUI Waed | 00'58''26 | |
14 | Emmenegger Lino | 2001 | SUI Schwimmverein Baar | 00'58''61 | |
15 | Toscan Fabio Andrea | 1999 | SUI Svsw | 00'58''76 | |
16 | Kratky Dalibor | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 00'59''01 | |
17 | Durr Dylan | 2000 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 00'59''64 | |
18 | Roberts Timmy | 1997 | SUI Wassersport-Club Kloten | 01'01''81 | |
19 | Di Bartolomeo Gionas | 2001 | SUI Schwimmklub Widnau | 01'03''06 | |
20 | Voemel Michael | 2001 | SUI Schwimmklub Widnau | 01'03''57 | |
21 | Morath Christoph | 1967 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 01'04''68 | |
22 | Erdin Kai | 2001 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 01'04''91 | |
23 | Grob Joshua | 1996 | SUI Schwimmclub Winterthur | 01'05''53 | |
24 | Tognoni Luca | 2000 | SUI Wassersport-Club Kloten | 01'06''75 | |
25 | Reinhart Luca | 1996 | SUI Schwimmclub Winterthur | 01'24''12 |