Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
Rinascita Team Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asioli Sara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'20''78 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Ballardini Lucia Maria - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'24''10 | ||
Bedeschi Beatrice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'20''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Bertin Veronica - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''90 | 01'26''90 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Boccaccini Clarissa - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'17''59 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Boccolacci Lucia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''90 | 01'41''10 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Cadeddu Sofia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'30''84 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Casadio Alice - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''40 | 03'06''30 | 08/04/2018 - Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi) |
Castagnola Sara - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''70 | 01'38''10 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Cattabriga Greta - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''30 | 03'17''40 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Celli Federica - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''40 | 01'45''50 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Cherif Dalila - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'18''67 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''80 | 01'42''62 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Chieppa Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'59''30 | ||
De Matteis Ludovica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''70 | ||
Di Martino Anna Victoria - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''10 | ||
Di Ruocco Maira - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''60 | ||
Foschini Anita - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''90 | 01'45''70 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Frega Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''70 | ||
Galasso Lucia Maria - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''60 | 01'16''70 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Gardi Sara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'15''13 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'20''03 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Gaudenzi Alice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''20 | ||
Gelli Valentina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''50 | 01'07''80 | 17/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato |
Giannessi Elisa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''00 | ||
Grossi Camilla - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''00 | 01'31''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Guerra Cecilia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''60 | 01'18''80 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'32''30 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Honovich Agnese - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 | ||
Morri Eleonora - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''00 | 01'12''64 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''60 | 03'27''00 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Paccusse Erika - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'39''30 | ||
Pasotti Ilaria - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''20 | 01'44''10 | 08/04/2018 - Torneo A Squadre Esordienti 2018 (Carpi) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''00 | 01'24''60 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Ronchetti Caterina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''40 | 02'01''30 | 11/02/2017 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) |
Ronchetti Luisa - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'27''26 | 05/11/2017 - Trofeo Giovani Esordienti A (Reggio Emilia) |
Rossi Giorgia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''60 | 01'15''12 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''00 | 01'27''50 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Rossini Lisa - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''60 | 01'31''98 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Sama Chiara - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''00 | ||
Saporetti Jennifer - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''10 | 01'42''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Sforza Agnese - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''20 | 01'17''40 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Tarroni Alessia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'09''15 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) |
Tesei Nicole - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''10 | ||
Veloce Gemma - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'20''46 | 04/03/2018 - Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo) |
Vespignani Camilla - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''60 | 01'39''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Zanfanti Mia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'17''51 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'29''30 | 12'26''80 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Alexander - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'09''01 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Bertin Samuele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'12''13 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''80 |
Castagnola Andrea - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''10 | 01'30''10 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Chieppa Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'22''41 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'36''40 | 03'43''00 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Cimatti Nicolo' - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'14''10 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Di Bitonto Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''40 | ||
Donzellini Filippo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''70 | 01'07''11 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'17''20 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Claudio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''60 | ||
Gasperi Denis - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''20 | 01'03''68 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'23''40 | 20'16''30 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Godoli Gianmarco - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''70 | 01'07''18 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Greggio Filippo - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'15''30 | 03'21''10 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''10 |
Linguerri Davide - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'33''50 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Magri Cristian - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''30 | 01'16''07 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Maldini Massimo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''20 | 01'05''60 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''90 | 01'13''21 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Mancarella Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'15''47 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'34''73 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Mastroluca Mattia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'29''10 | 01'28''90 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Montanari Thomas - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'19''80 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'25''00 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Nigro Sebastiano - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''80 | 01'27''60 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Passanti Fabio - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'37''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''00 | 01'11''80 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Ricci Nicola - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'52''80 | ||
Riccitelli Cristian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''50 | ||
Senni Samuel - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'18''00 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''50 | 01'23''52 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° |
Solaroli Federico - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'46''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''20 | 01'20''50 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Spagnolo Marco - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''40 | 03'02''20 | 18/03/2018 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Tarroni Filippo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''30 | 01'14''09 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) |
Triossi Regallo Pontual De Souza Ernesto - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'11''08 | 22/04/2018 - Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2° | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''50 | 03'17''80 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Vacchi Giacomo - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'05''10 | 20'20''10 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Verlicchi Luca - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'49''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''30 | 01'26''00 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Zaccari Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''60 | 01'16''10 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Zanotti Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''60 |