Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 01'06''09 | |
2 | Quadrelli Federica | 2004 | Rinascita Team Romagna | 01'07''62 | |
3 | Carabini Chiara | 2004 | Gens Aquatica | 01'07''74 | |
4 | Odorici Elisa | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 01'09''19 | |
5 | Vita Eleonora | 2004 | Circolo Nuoto Lucca ASD | 01'09''73 | |
6 | Di Passio Claudia | 2005 | Centro Nuoto Sulmona | 01'09''87 | |
7 | Schilliro' Martina | 2005 | Robur Et Fides | 01'11''04 | |
8 | Malipiero Teresa | 2004 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'11''13 | |
    | Ricchi Aurora | 2004 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'11''13 | |
10 | Salvato Sofia | 2005 | Imolanuoto | 01'12''47 | |
11 | Miali Chiara | 2004 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'12''90 | |
12 | Camilli Teresa | 2004 | Acquarius Popoli ASD | 01'13''21 | |
13 | Fiorentini Elisabetta | 2004 | Rinascita Team Romagna | 01'13''77 | |
14 | Succi Francesca | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'13''90 | |
15 | Felici Emma | 2004 | Gens Aquatica | 01'14''05 | |
16 | Vilardo Maeva | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'14''39 | |
17 | Bona Melissa | 2004 | Imolanuoto | 01'14''42 | |
18 | Salvi Viola | 2005 | Gens Aquatica | 01'14''79 | |
19 | Lepore Francesca | 2005 | Sport Village SSD - Pesaro | 01'14''89 | |
20 | Casali Ginevra | 2004 | Circolo Nuoto Lucca ASD | 01'15''03 | |
21 | Bona Nicole | 2005 | Imolanuoto | 01'15''06 | |
22 | Toscano Giulia | 2004 | Rinascita Team Romagna | 01'15''36 | |
23 | Corna Valeria | 2004 | Bergamo Swim Team | 01'16''34 | |
24 | Pendeggia Ilaria | 2004 | Bergamo Swim Team | 01'16''68 | |
25 | Sensi Sofia | 2005 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'16''71 | |
26 | Tuveri Jasmine | 2004 | Imolanuoto | 01'17''47 | |
27 | Manetti Martina | 2004 | Nuoto Club Ferrara ASD | 01'18''08 | |
28 | Fiore Sara | 2004 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'18''34 | |
29 | Chelli Marta | 2005 | Juventus Nuoto - Roma | 01'18''58 | |
30 | Olivieri Rebecca | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'18''87 | |
31 | Bertozzi Aurora | 2004 | Nuoto Club 2000 Faenza | 01'19''20 | |
32 | Lembo Elena | 2005 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'19''38 | |
33 | Piancastelli Maria Chiara | 2005 | Imolanuoto | 01'20''59 | |
34 | Sintoni Tatase | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'20''68 | |
35 | Tamagnini Viola | 2004 | Gens Aquatica | 01'21''04 | |
36 | Raggini Martina | 2005 | Rinascita Team Romagna | 01'25''95 | |
37 | Cuoghi Beatrice | 2005 | Sweet Team Modena | 01'30''11 | |
38 | Jafrancesco Julia | 2005 | Sweet Team Modena | 01'31''98 | |
39 | Zanarini Vera | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 01'40''88 |