Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Provinciali Esordienti B (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionati Provinciali Esordienti B (Brescia)
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berto Marta - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''50 | 01'45''81 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''70 | 02'05''77 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Bolognini Maria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''50 | 00'37''60 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''50 | 01'12''66 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Castronovo Valentina - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''30 | 01'49''29 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''10 | 01'39''99 | 21/05/2017 - Camozzi Swim Cup 1° (Brescia) |
Chebbi Marua - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'27''10 | 03'48''90 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Brescia) |
Ferrara Valeria - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''70 | 01'52''38 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''10 | 02'03''64 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Guerrato Emma - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''80 | 04'10''60 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Brescia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'43''39 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Lamberti Carlotta - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''30 | 01'06''54 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'58''40 |
Pinelli Matilde - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'51''52 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''90 | 01'40''31 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Pola Emma - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''10 | 03'12''42 | 24/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'33''70 |
Tamimi Amal - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'10''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biemmi Enea - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'20''60 | 03'31''11 | 24/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti B) | 01'35''10 | 01'42''67 | 25/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Castronovo Matteo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'37''80 | 02'50''63 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''80 | 01'12''71 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Ciuric Davide - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''00 | 03'50''32 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''30 | 01'50''89 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Danesi Maikol - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''30 |
Guarini Leonardo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'00''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''20 |
Inselvini Riccardo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'55''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''80 |
Loziuk Dimitri - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'19''60 | 01'21''97 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'02''90 |
Nember Edoardo Adriano - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'39''48 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'31''78 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |
Reulet Denis - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''00 | 00'50''15 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''50 | 01'35''62 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) |