Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
Piave Nuoto - San Dona'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettarello Giulia - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''71 | 01'12''56 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'37''58 |
Bettin Caterina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'24''91 | 02'27''21 | 10/12/2017 - Meeting Rosa Blu 4° (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'32''51 | 00'32''47 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Carli Veronica - 2001 | 100 Rana | 01'16''38 | 01'15''23 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Misti | 02'34''29 |
Dall'Antonia Giorgia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'17''53 | 02'15''31 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'29''51 | 02'26''49 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
De Faveri Martina - 2002 | 100 Rana | 01'25''31 | 01'26''56 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Riccione) | 100 Farfalla | 01'11''68 | 01'11''73 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Deserio Arianna - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''34 | 02'13''20 | 17/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'39''81 |
Fanfani Lavinia - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''47 | 01'07''17 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'28''87 | 02'31''14 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Montagner Alice - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''57 | 01'10''72 | 02/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'28''29 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Morosin Giorgia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'27''03 | 02'29''25 | 07/05/2016 - Trofeo Romana Calligaris 12° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''57 | 00'31''71 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Moscon Giorgia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'18''23 | 02'16''66 | 14/05/2016 - Trofeo Città Di Monastier - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''37 |
Pasqualicchio Anna Maria - 2005 | 100 Rana | 01'31''94 | 01'30''91 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'48''04 |
Righi Letizia - 2002 | 100 Farfalla | 01'13''65 | 01'16''92 | 01/06/2015 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 1° (Verona) - 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'30''75 | 00'30''53 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Trevisiol Ilaria - 2001 | 200 Stile Libero | 02'26''75 | 02'25''48 | 22/05/2016 - Trofeo Del Tricolore 9° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'45''64 |
Zanet Ilenia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'19''31 | 02'21''90 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'33''63 | 02'31''49 | 10/12/2017 - Meeting Rosa Blu 4° (Monastier) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aggio Nicola - 2000 | 200 Stile Libero | 02'02''74 | 02'21''00 | 15/07/2013 - Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''51 | 01'00''56 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Balbinot Alessio - 2001 | 200 Stile Libero | 02'16''30 | 02'13''87 | 07/05/2016 - Trofeo Romana Calligaris 12° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'27''72 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Balbinot Filippo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''68 | 02'13''80 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'28''61 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Bragatto Davide - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''94 | 01'07''52 | 07/05/2016 - Trofeo Romana Calligaris 12° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''21 | 00'26''30 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Carli Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'15''62 | 200 Misti | 02'29''57 | 02'50''33 | 14/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 3° Giornata |
Cirillo Pietro - 1999 | 200 Stile Libero | 02'01''18 | 01'57''84 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'10''13 | 01'06''08 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Cola Filippo - 2003 | 100 Rana | 01'41''07 | 50 Stile Libero | 00'32''80 | 00'33''98 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Davanzo Matteo - 2001 | 200 Stile Libero | 02'06''36 | 200 Misti | 02'19''24 |
Gadiaga David - 2002 | 200 Stile Libero | 01'59''09 | 01'59''28 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''92 | 01'02''55 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Marchese Tommaso - 2001 | 200 Stile Libero | 02'13''87 | 02'13''33 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Mazzuia Jacopo - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''93 | 01'06''92 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''50 | 02'32''58 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Memo Francesco - 2004 | 200 Misti | 02'25''77 | 02'28''58 | 10/12/2017 - Meeting Rosa Blu 4° (Monastier) | 200 Dorso | 02'29''67 | 02'34''65 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Paulon Manuel - 2002 | 1500 Stile Libero | 17'40''42 | 17'49''71 | 21/05/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Monastier) |
Paulon Simone - 2004 | 200 Stile Libero | 02'19''89 | 02'33''30 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''83 | 00'30''27 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Rizzardi Federico - 2004 | 100 Farfalla | 01'03''68 | 01'07''77 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'06''76 |
Schiattino Davide - 2003 | 200 Stile Libero | 02'07''97 | 02'06''38 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'05''10 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato |
Sorgon Manuel - 2001 | 200 Stile Libero | 02'00''49 | 02'00''98 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''90 | 02'20''28 | 05/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Spadotto Federico - 2000 | 200 Stile Libero | 02'00''80 | 02'00''04 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'20''87 | 17'27''42 | 08/05/2016 - Trofeo Romana Calligaris 12° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Zanghellini Jonathan - 2003 | 200 Stile Libero | 02'11''83 | 200 Misti | 02'26''14 | 02'39''05 | 14/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 3° Giornata |