Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso)
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berton Giulia - 2001 | 1500 Stile Libero | 17'05''35 | 17'06''76 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Caronello Anna Maddalena - 2004 | 100 Rana | 01'24''11 | 01'27''68 | 02/07/2017 - Memorial Morena 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'48''10 | 02'57''16 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Falcade Serena - 2004 | 200 Stile Libero | 02'25''40 | 02'26''08 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'30''34 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Fassetta Ilenia - 2004 | 100 Farfalla | 01'14''64 | 01'16''28 | 18/06/2017 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'32''41 | 22/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 2° Day |
Franchin Laura - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''43 | 00'28''27 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero | 18'08''02 |
Lucantoni Lavinia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'24''99 | 200 Dorso | 02'40''02 | 02'37''65 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Perer Emma - 2004 | 50 Dorso | 00'34''78 | 00'34''59 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 200 Dorso | 02'36''37 | 02'36''80 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Raccagna Giulia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'10''67 | 02'10''04 | 05/06/2016 - Trofeo Stradivari 16° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''71 | 00'27''18 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Salvadori Giulia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''92 | 00'31''98 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero | 19'27''53 |
Schiavon Agnese - 2004 | 100 Rana | 01'24''03 | 01'21''18 | 05/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'37''31 | 02'35''92 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Toniolo Irene - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''62 | 02'21''43 | 12/05/2018 - 5° Int. Innsbrucker Schwimmmeeting (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'29''94 | 00'29''73 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottoli Nicolas - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''26 | 02'12''56 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''47 | 02'30''97 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Falcade Davide - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''94 | 00'29''79 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero | 19'51''41 |
Golfetto Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'18''26 | 01'19''09 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 200 Misti | 02'37''96 | 02'47''67 | 14/05/2017 - Memorial Bianca Lokar 6° (Trieste) |
Lorenzon Alex - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''93 | 01'04''88 | 21/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'27''28 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Pesce Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''56 | 00'29''38 | 22/04/2017 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2017 (Graz, AUT) - 2° Day | 1500 Stile Libero | 17'29''19 | 18'03''88 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 1° Giornata Domenica |
Roberto Nicola - 1999 | 1500 Stile Libero | 15'48''05 | 15'44''68 | 10/12/2017 - Meeting Rosa Blu 4° (Monastier) |