Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 2° Giornata Domenica
Waterpolo Bari ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carnevale Sara - 2006 | 50 Rana | 00'45''75 | 100 Rana | 01'39''07 | 01'50''75 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Colucci Rebecca - 2006 | 100 Dorso | 01'26''40 | 01'31''09 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''67 | 03'16''13 | 15/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 4° Giornata |
Corallo Gaia - 2003 | 50 Rana | 00'38''94 | 00'39''75 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''40 | 100 Rana | 01'25''54 | 01'25''23 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
De Filippis Francesca - 2003 | 50 Rana | 00'36''51 | 00'36''61 | 20/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'19''97 | 01'18''91 | 16/06/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Estivi Di Categoria (Bari) - 3° Giornata |
Delle Foglie Claudia - 2005 | 100 Farfalla | 01'20''54 | 01'28''38 | 14/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'35''50 | 00'39''21 | 17/06/2017 - Meeting Internazionale Torre Del Faro 4° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata |
Delle Foglie Martina - 2002 | 100 Farfalla | 01'13''98 | 100 Dorso | 01'17''85 | 01'12''53 | 22/07/2015 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria Estivi (Bari) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''39 | 100 Dorso | 01'15''41 | 01'12''53 | 22/07/2015 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria Estivi (Bari) - 2° Giornata |
Demarco Simona - 2004 | 50 Rana | 00'41''44 | 00'44''53 | 24/05/2015 - Memorial Michele Lorusso 8° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''74 | 00'34''61 | 13/05/2018 - Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 2° Parte (Bari) |
Musco Chiara - 2002 | 50 Rana | 00'38''42 | 00'37''72 | 10/04/2016 - Campionati Regionali Assoluti Indoor (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''42 | 100 Rana | 01'23''88 | 01'22''84 | 28/06/2016 - Trofeo Payton 1° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Pascazio Greta - 2004 | 100 Farfalla | 01'21''92 | 01'24''87 | 23/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Bari) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'22''85 | 01'22''52 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Passiatore Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'35''94 | 100 Rana | 01'54''62 |
Scamarcia Alma - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''37 | 01'13''15 | 07/05/2017 - Qualifiche Ai Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 100 Dorso | 01'18''34 |
Silletti Serena - 2002 | 100 Dorso | 01'10''70 | 01'10''32 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'37''41 | 02'31''90 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbrescia Luca - 2006 | 50 Farfalla | 00'42''69 | 100 Rana | 01'43''42 |
Albergo Giuseppe - 2000 | 100 Dorso | 01'13''61 | 01'14''54 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''76 | 00'31''65 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Bozzi Davide - 2000 | 50 Rana | 00'33''69 | 00'37''38 | 04/05/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Estivi Di Categoria (Bari) |
Catena Ivan - 2005 | 100 Dorso | 01'15''74 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''85 |
Chimienti Gabriele - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''07 | 01'15''32 | 14/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'38''35 | 00'40''75 | 02/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
De Carne Luigi - 2002 | 50 Rana | 00'35''06 | 00'35''92 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''33 | 01'21''06 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Ferreri Giuseppe - 2006 | 50 Farfalla | 00'42''38 | 100 Rana | 01'40''73 | 01'52''19 | 01/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 1° Giornata Sabato |
Ginefra Kristian - 2001 | 100 Dorso | 01'11''09 | 100 Dorso | 01'10''70 |
Lucerna Alessandro - 2006 | 50 Rana | 00'38''01 | 100 Rana | 01'23''67 |
Morelli Alfredo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''76 | 50 Farfalla | 00'36''28 |
Smaldino Marino - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''87 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'37''76 |
Telegrafo Luigi - 2003 | 50 Rana | 00'38''31 | 00'42''11 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Torresi Christian - 2006 | 100 Dorso | 01'27''32 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''86 |
Torresi Daniele - 2006 | 50 Rana | 00'46''39 | 00'47''82 | 02/07/2017 - Trofeo Euroitalia Cup 3° (Casarano) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''76 | 100 Rana | 01'39''87 |
Vitarelli Alessio - 2003 | 100 Farfalla | 01'02''61 | 01'02''38 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''69 | 02'02''79 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |