Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
200 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Linty Stefano | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'23''60 | |
2 | Cacioli Alessandro Cesare | 2005 | Rari Nantes Torino | 02'34''70 | |
3 | Sarasso Edoardo | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'42''80 | |
    | Nardi Luca | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'42''80 | |
5 | Dalmasso Andrea | 2005 | CS Roero | 02'50''70 | |
6 | Marquez Santana Manuel Andrea | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'51''10 | |
7 | Dirare Josef Amine | 2006 | Sisport SPA SSD | 02'52''30 | |
8 | Beltramo Riccardo | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | 02'59''40 | |
9 | Ruggiero Marco | 2006 | Centro Nuoto Torino | 02'59''50 | |
10 | Castellana Paolo | 2005 | Sisport SPA SSD | 02'59''80 | |
11 | Di Lonardo Luca | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'00''50 | |
12 | Piccioni Riccardo | 2006 | Sa-Fa 2000 | 03'02''10 | |
    | Sciacca Orazio Ali' | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'02''10 | |
14 | Gugliermetti Gioele Leonida Dante | 2006 | Centro Nuoto Torino | 03'02''40 | |
15 | Riccio Tommaso | 2005 | Sa-Fa 2000 | 03'03''60 | |
16 | Cavallini Lamberto | 2006 | Sa-Fa 2000 | 03'07''30 | |
17 | Arione Davide | 2005 | Sisport SPA SSD | 03'10''80 | |
18 | Cerrato Pietro | 2006 | Aosta Nuoto ASD | 03'13''50 | |
19 | Farinon Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'14''10 | |
20 | Gai Emanuele | 2005 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'14''30 | |
21 | Genna Giuseppe | 2005 | Sisport SPA SSD | 03'16''10 |