Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)
Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Martina - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''19 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''60 |
Amatulli Viola - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''50 | 00'43''22 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''83 | 00'42''61 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Coucourde Emma - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''51 | 00'53''94 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''85 | 00'40''76 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Diano Beatrice - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''49 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''61 | 01'05''48 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Enrico Giulia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''32 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''24 |
Falco Sara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''78 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''51 |
Gheddo Clarissa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''14 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''33 |
Maurino Alessandra - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'51''35 | 00'52''61 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''89 | 00'42''53 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Pizzacalla Matilde - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'04''17 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''49 |
Rosa Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''39 | 00'47''31 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''84 | 00'40''52 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Rostan Francesca - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''81 | 00'49''75 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''11 | 00'48''94 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Tancau Alexia Ilaria - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''16 | 00'53''54 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''63 | 00'43''78 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) |
Tundo Sofia Anna - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''73 | 00'58''81 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''02 | 00'44''15 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) |
Vincon Sara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''92 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''96 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Federico - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''22 | 00'43''92 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''61 | 00'44''53 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Bernocco Gabriele - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''97 | 00'49''49 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''62 | 00'42''21 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Carle Riccardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''14 | 00'56''39 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''75 | 00'46''05 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Durando Giulio Massimo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''82 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''71 | 00'44''69 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Farinon Gabriele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''82 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''46 |
Lisi Alessandro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'45''33 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''28 |
Nalesso Alessandro - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''04 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''95 |
Salvai Giulio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''01 | 00'53''05 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''67 |
Stroe Alexandru - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''50 | 01'04''05 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''57 |
Vuerich Tommaso - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''13 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''90 |