Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day25 mAFIN
14/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day25 mAFIN
13/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 1° Day25 mAFIN
13/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1° Day25 mAFIN
13/10/2018Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)25 mAFIN
07/10/201813. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT)25 mAFIN
06/10/2018Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2018 (Steyr, AUT)25 mAFIN
06/10/201818° Simmeringer Delphincup Der Kinderklasse (Wien, AUT)25 mAFIN
30/09/201824° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT)25 mAFIN
22/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 4° Day50 mAFIN
21/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 1° Day50 mAFIN
01/07/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018Oberosterreichische Landesmeisterschaften 2018 (Wels, AUT) - 2° Day50 mAFIN
30/06/2018No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 1° Day50 mAFIN
30/06/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day50 mAFIN

39° Internationales Tuk-Turnier 2018 (Kufstein, AUT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti C
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti C
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti C
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaEsordienti C
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.