Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato
200 Misti RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Paganini Manuela | 2004 | Imolanuoto | 02'27''66 | |
2 | Locati Martina | 2005 | Bergamo Swim Team | 02'30''50 | |
3 | Di Passio Claudia | 2005 | Centro Nuoto Sulmona | 02'32''59 | |
4 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 02'34''00 | |
5 | Farabegoli Vera | 2005 | Rinascita Team Romagna | 02'34''57 | |
6 | Palumbo Azzurra | 2005 | Centro Nuoto Sulmona | 02'35''83 | |
7 | Schilliro' Martina | 2005 | Robur Et Fides | 02'37''04 | |
8 | Bona Melissa | 2004 | Imolanuoto | 02'39''48 | |
9 | Salvi Viola | 2005 | Gens Aquatica | 02'39''61 | |
10 | Bona Nicole | 2005 | Imolanuoto | 02'40''09 | |
11 | Bacci Greta | 2005 | Robur Et Fides | 02'41''02 | |
12 | Castori Clotilde | 2005 | Libertas Nuoto Ravenna | 02'41''51 | |
13 | Corna Valeria | 2004 | Bergamo Swim Team | 02'42''16 | |
14 | Casali Ginevra | 2004 | Circolo Nuoto Lucca ASD | 02'42''58 | |
15 | Marzola Luce | 2005 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'43''01 | |
16 | Rocchi Matilde | 2005 | Rinascita Team Romagna | 02'43''38 | |
17 | Gionta Gaia | 2005 | Nuoto Club 2000 Faenza | 02'44''79 | |
18 | Manetti Martina | 2004 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'45''51 | |
19 | Felici Emma | 2004 | Gens Aquatica | 02'45''75 | |
20 | Ahmeti Aurora | 2004 | Sweet Team Modena | 02'48''97 | |
21 | Drei Elena | 2004 | Rinascita Team Romagna | 02'49''21 | |
22 | Raimondi Claudia | 2004 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'50''49 | |
23 | Sansonini Rebecca | 2004 | Nuoto Club Ferrara ASD | 02'50''84 | |
24 | Monti Sofia | 2005 | Nuoto Club 2000 Faenza | 02'51''50 | |
25 | Bertelloni Viola | 2005 | Circolo Nuoto Lucca ASD | 02'52''12 | |
26 | Bonzi Federica | 2005 | Imolanuoto | 02'54''40 | |
27 | Ansaloni Francesca | 2005 | Acqua Time SSD - Cento | 02'59''79 | |
28 | Manzoni Giorgia | 2005 | Sweet Team Modena | 03'06''27 | |
29 | Paone Alice | 2005 | Gens Aquatica | 03'07''79 | |
30 | Cuoghi Beatrice | 2005 | Sweet Team Modena | 03'10''10 |