Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 1° Giornata Sabato
XSporting SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camassa Gaia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'08''54 | 01'08''82 | 27/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Caniglia Elena - 2004 | 100 Stile Libero | 01'13''99 | 01'20''01 | 14/05/2017 - Qualifiche Ai Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Cipriani Giorgia - 2004 | 200 Farfalla | 02'53''98 | 02'57''24 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata |
Daponte Claudia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'07''12 | 01'07''59 | 13/05/2018 - Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 2° Parte (Bari) |
Digioia Sofia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''29 | 01'14''90 | 27/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Dulcamare Natasha - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''44 | 01'09''18 | 13/05/2018 - Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 2° Parte (Bari) |
Fiore Cloe - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''05 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'02''12 |
Mansi Giulia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''60 | 100 Stile Libero | 01'19''29 |
Novembrini Lucia - 2003 | 200 Rana | 03'09''57 | 03'07''45 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Popolizio Serena - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'54''91 | ||
Ranieri Martina - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''07 | 00'30''59 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caldarola Christian - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''53 | 02/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''20 | 00'58''18 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Castrovilli Nicolo' - 2004 | 200 Misti | 02'35''30 | 02'49''58 | 12/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'28''79 | 02'32''59 | 13/05/2018 - Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 2° Parte (Bari) |
Genchi Samuele - 2001 | 100 Stile Libero | 00'59''02 | 00'59''05 | 24/06/2017 - Manifestazone Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) |