Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquilio Letizia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''20 | 03'13''52 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Avolio Giulia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''00 | 03'00''05 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''70 | 01'14''37 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Barberini Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'41''00 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''50 |
Bassan Eleonora - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'28''32 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bonesso Stella - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'26''92 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'16''00 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Calzavara Silvia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'13''80 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Centi Giada - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''50 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''00 |
Colombera Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'31''15 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'22''36 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Grandis Cristina - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'23''18 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'16''15 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Demartini Emma - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'30''47 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Deni Eleonora - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''70 | 01'35''38 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'30''48 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fallacara Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''50 | ||
Farelli Elisabetta - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''90 | 01'05''54 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Martina - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'28''38 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''00 | 01'13''47 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferrero Nicole - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''70 | 01'22''77 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Formia Valeria - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''90 | 01'14''20 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Gallo Martina - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'45''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'09''40 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gardini Benedetta - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''00 | 02'51''40 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Gaudina Aurora - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'53''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''10 | 01'09''50 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Iancu Laura Emanuela - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''80 | 01'25''67 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Keci Romina - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''20 | 02'56''97 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 2° Giornata Sabato |
Mattiel Rachele - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''70 | 03'08''40 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''70 | 01'15''73 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì |
Merlo Vittoria - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''40 | 03'01''46 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'15''20 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Prete Giulia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''50 |
Regazzo Miriam - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'03''80 | ||
Rrokaj Dea - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'30''02 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rubino Sofia Franca - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'45''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''10 |
Saporito Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'30''45 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Siciliano Virginia - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'30''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''10 | 01'08''84 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Silvestri Federica - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'37''00 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Sitzia Angelica - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''90 | 03'17''10 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'15''59 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tapparo Ilaria - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''30 | ||
Tapra Chiara - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''10 | 03'30''36 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'23''20 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Vittorini Giulia - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'29''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''80 | 01'08''03 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Zanolini Lavinia - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'44''70 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''80 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''80 | 03'12''40 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beata Pietro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'23''63 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''50 |
Beata Tommaso - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''70 | ||
Blotto Edoardo - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'37''10 | 02'47''15 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''30 | 01'13''88 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Busca Davide - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''10 | ||
Caresio Alessandro - 2006 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'53''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'11''04 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''30 | ||
Curiale Federico - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''30 |
D'Oria Federico Mattia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''00 | 01'16''70 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Di Lonardo Luca - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''40 | 01'21''97 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''50 | 01'10''56 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Enascut Francesco - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'40''00 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''90 | 02'56''52 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 2° Giornata Sabato |
Fabretti Alessandro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''40 | 01'08''76 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fietta Lagna Emanuele - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'18''82 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Linty Stefano - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''70 | 01'05''02 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Malavenda Davide - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''40 |
Manconi Dario - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''20 | ||
Marinello Gianluca - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''10 | 02'58''37 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'14''48 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Nardi Luca - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'14''87 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pertosa Michele - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''60 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''40 |
Pretolani Francesco - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'11''60 | 19'29''71 | 30/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''00 | 01'07''33 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ramohitaj Alvi - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''10 |
Ravedoni Luigi Giuliano - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'23''99 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Salerno Simone - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'31''23 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sarasso Edoardo - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'16''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''90 | 01'11''65 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Schintone Federico - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''40 | ||
Sciacca Orazio Ali' - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''20 | ||
Serano Marco - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'08''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'05''93 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sgotto Filippo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''20 | 01'21''41 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Simoncelli Gregorio - 2005 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'17''00 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'10''70 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |