Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | Esordienti B Jahrgang 2009 und junger | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | Esordienti C Jahrgang 2009 und junger | |
50 Rana | ASSOLUTI offen | |
50 Rana | ASSOLUTI offen | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | JUNIORES Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugend | |
100 Farfalla | RAGAZZI Schuler I | |
100 Farfalla | Esordienti A Schuler II | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Jahrgang 2009 und junger | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti C Jahrgang 2009 und junger | |
50 Dorso | ASSOLUTI offen | |
50 Dorso | ASSOLUTI offen | |
50 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
50 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | JUNIORES Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | RAGAZZI Jugend | |
100 Rana | RAGAZZI Schuler I | |
100 Rana | Esordienti A Schuler II | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Kinder | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Kinder | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen Semifinale |
46° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day
SLO Drustvo Vodnih Sportov Posejdon Celje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Josipovic Kolar Nika - 2001 | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'14''91 | 01'12''36 | 29/04/2017 - International Schwimm-Meeting Der SU Modling 1° (Maria Enzersdorf, AUT) | 50 Farfalla (offen) | 00'33''39 | 00'33''92 | 14/05/2016 - Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° DAY |
Jovanovic Sara - 2004 | 50 Stile Libero (offen) | 00'34''62 | 00'33''82 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) | 100 Rana (RAGAZZI Schuler I) | 01'32''20 | 01'33''04 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Golez Zan - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Jugend) | 01'09''08 | 01'09''96 | 22/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 2° Day | 50 Dorso (offen) | 00'32''46 | 00'31''72 | 23/07/2017 - Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije 2017 (Ravne, SLO) - 3° Day |
Luskar Alen - 2003 | 50 Stile Libero (offen) | 00'30''23 | 00'29''54 | 24/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Dorso (offen) | 00'34''72 | 00'36''64 | 14/04/2018 - 12° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO) |
Majcen Koprivnik Marcel - 2002 | 50 Dorso (offen) | 00'34''88 | 00'37''17 | 17/06/2017 - Luckin Pokal 2017 (Trbovlje, SLO) | 50 Farfalla (offen) | 00'32''61 | 00'35''67 | 17/06/2017 - Luckin Pokal 2017 (Trbovlje, SLO) |
Vracun Anze - 2002 | 50 Stile Libero (offen) | 00'31''08 | 00'31''52 | 13/05/2017 - MM Pokal Teme Ptuj 2017 13° (Ptuj, SLO) - 1° Day | 50 Rana (offen) | 00'44''08 | 00'42''88 | 13/05/2017 - MM Pokal Teme Ptuj 2017 13° (Ptuj, SLO) - 1° Day |