Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Sergio De Gregorio SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottoni Eva - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'42''40 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'21''30 |
Cetto Clarissa - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'08''70 | 03'14''10 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''10 |
D'Onofrio Lavinia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''50 | 00'44''50 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'26''90 |
Mastronardi Alessia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'22''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'40''20 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''00 |
Pulvirenti Carlotta - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'55''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''10 | 00'50''20 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Ricci Ludovica - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''70 | 00'52''00 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Tito Ginevra - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnello Nicolo' - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''00 | 03'12''80 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Albertin Gabriel - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | ||
Braila Kirill - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'50''60 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'30''10 | 02'41''90 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Fabrizi Claudio - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''90 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''90 | 02'55''60 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Fruci Davide - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''30 | 03'05''50 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Martini Luca - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 03'26''80 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''80 |
Pecci Matteo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'19''20 |
Pennazzi Niccolo' - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'39''30 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''00 | 02'59''10 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Pignatelli Alessandro - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'54''20 | 02'57''70 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'34''80 | 02'39''30 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''00 | 00'37''20 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° |
Pulvirenti Alessandro - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'00''70 | 02'53''80 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |