Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
SSD FIN Plus - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Batti Ginevra - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''60 | 00'50''40 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Bedogni Margherita Elena - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''80 | 03'16''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'02''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''20 | 00'40''40 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° |
Camaiani Alba - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''20 | 00'43''30 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'27''20 |
Campolucci Francesca - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'25''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''00 |
Colantoni Viola - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'06''10 | ||
Crocetti Alice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''50 | 00'54''10 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° |
Ferrante Emma - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''40 | 03'33''10 | 02/04/2017 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 9° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'45''90 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Greco Emma - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''30 | ||
Mari Livia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''70 |
Masini Viola - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'02''30 | 06'36''00 | 07/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 1° Giornata |
Palermo Murino Virginia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'50''90 | 22/01/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'41''70 |
Pittini Flavia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''90 | 00'54''00 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Romani Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''50 | 00'44''40 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Rieti 6° | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'15''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Emanuele - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'14''90 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''70 | 02'57''90 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Bruno Francesco - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'00''20 | 03'01''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'38''30 | 02'43''70 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Cabiddu Matteo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'26''20 | 01'26''20 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'47''10 | 02'47''80 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Caterini Andrea - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''50 | 03'33''00 | 19/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Colo' Alessandro - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''60 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''40 | 03'15''50 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Conti Tommaso - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''50 |
D'Agostini Matteo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'15''50 | 01'14''80 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'31''80 | 02'38''20 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Delle Monache Davide - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'50''60 | 02'58''10 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'44''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'34''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Fabbri Francesco - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''20 |
Fazzari Leonardo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'40''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''80 | 03'41''40 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Gueli Giuseppe - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'47''80 | 02'46''80 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Lamparelli Maxim - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'20''80 | 03'33''80 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Manni Lorenzo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''20 | 01'40''30 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''40 | 03'02''70 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Molinari Mattia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'31''50 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''20 | 03'12''30 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Montaruli Alessio - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''10 | 03'19''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''30 | 03'04''30 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Mosciatti Francesco - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'40''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''70 |
Murgia Davide - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'11''20 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''80 | 03'01''60 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Pinto Giovanni Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'42''40 | 03'01''00 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata |
Rusu Alexander - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'18''60 | 01'17''80 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'27''80 | 02'26''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Saccone Simone - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'26''30 | 01'29''00 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'45''70 | 02'52''90 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata |
Songini Mattia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''20 | 02'49''70 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Tancredi Giovanni - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''00 | ||
Tenderini Emanuele - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'16''80 | 01'17''30 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'32''20 | 02'28''20 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |