Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Anzio 9° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES |
Trofeo Città Di Anzio 9° - 2° Giornata Domenica
Tennis Club New Country
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamo Ester Vittoria - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''05 | ||
Bellani Sofia Andrea - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''29 | 00'33''35 | 03/06/2016 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 24° - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti (JUNIORES) | 05'19''50 | 05'27''35 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''95 | 01'06''29 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Cannone Martina - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''89 | 01'08''67 | 02/06/2015 - Trofeo Città Di Roma 21° - 2° Giornata Martedì | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'27''60 | 10'14''84 | 15/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 3° Giornata |
Ciavaglia Martina - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''21 | 00'34''82 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''02 | 00'36''61 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (JUNIORES) | 02'58''83 | 03'09''48 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 1° Giornata |
Coli Domiziana - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'16''33 | 01'15''50 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
De Finis Sara - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''30 | ||
Del Giudice Chiara - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''36 | 01'06''30 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''47 | 01'18''40 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Di Bisceglia Martina - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''17 | 00'33''61 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''48 | 01'09''64 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Manzo Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''11 | ||
Marmo Alice - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''51 | 00'37''60 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Mercuri Silvia - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''44 | 01'08''81 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Nicolai Veronica - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''00 | 01'08''71 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Paoloni Ludovica Pia - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''98 | ||
Pietrobono Chiara - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''54 | 00'33''29 | 04/07/2015 - Naiadi Swim Cup (Pescara) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'48''68 | 05'53''25 | 22/06/2014 - Tifernum Tiberinum 19° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'20''14 |
Pizzuti Rebecca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''42 | ||
Puleio Valeria - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'42''84 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''50 | 01'24''41 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coccia Simone - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | Squalificato | 05'49''39 | 18/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 01'12''74 | 01'30''73 | 17/05/2015 - Trofeo Città Di Anzio 6° - 2° Giornata Domenica |
Crociani Matteo - 2002 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 02'48''09 | 02'45''03 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Di Giovanni Emanuele - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'04''38 | 01'13''90 | 29/05/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 2° Giornata |
Mariotti Federico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'01''90 | 01'01''16 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Miron Simone - 2003 | 400 Misti (RAGAZZI 2002-2003) | 05'02''52 | 05'20''32 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 01'05''83 | 01'05''27 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Panza Andrea - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 00'27''95 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'56''26 | 00'57''02 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003) | 01'01''97 | 01'22''46 | 17/05/2015 - Trofeo Città Di Anzio 6° - 2° Giornata Domenica |
Paoloni Alessio - 2001 | 400 Misti (JUNIORES) | 04'59''12 | 04'57''52 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 5° Giornata | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'18''31 | 17'11''11 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 4° Giornata |
Tosolini Valerio - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 02'35''23 | 02'41''61 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |