Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Anzio 9° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES |
Trofeo Città Di Anzio 9° - 2° Giornata Domenica
200 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 02'45''28 | |
2 | Amodeo Martina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 02'46''15 | |
3 | Pesce Sabrina | 2004 | Life SSD ARL | 02'55''82 | |
4 | Belmonte Sofia | 2005 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'58''52 | |
5 | Giorgi Martina Caterina | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 02'58''59 | |
6 | Pasquini Flaminia | 2004 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'59''57 | |
7 | Catena Eleonora | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 03'00''23 | |
8 | Tozzi Michela | 2005 | Empolum 1983 SSD | 03'03''49 | |
9 | Abratis Beatrice | 2005 | Consorz. Le Cupole - Roma | 03'05''18 | |
10 | Moore Alessia | 2004 | Helios Village Nuoto | 03'05''24 | |
11 | Notarberardino Zaira | 2005 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 03'05''58 | |
12 | Piva Ludovica | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 03'06''21 | |
13 | Valeri Ludovica | 2005 | Meeting Club - Genzano | 03'06''58 | |
14 | Botticelli Marika | 2004 | Atleti Per Caso ASD | 03'06''70 | |
15 | Tomassini Ginevra | 2005 | Empolum 1983 SSD | 03'10''76 | |
16 | Melchiorri Maddalena | 2005 | Accademia PDS Terni | 03'13''60 | |
17 | Cinalli Chiara | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 03'14''05 |