Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Anzio 9° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Anzio 9° - 1° Giornata Sabato
Centro Sportivo Babel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Algieri Ludovica - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''75 | 02'36''52 | 04/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 4° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''17 | 02'52''70 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 3° Giornata |
Amodeo Martina - 2005 | 200 Misti | 02'45''48 | 02'41''10 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''96 | 02'34''99 | 04/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 4° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''66 | 01'18''13 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Dalla Valle Giulia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''58 | 02'27''89 | 03/06/2017 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 3° (Roma) - 3° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'28''39 | 02'28''42 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Funiciello Elisabetta - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''78 | 02'14''07 | 06/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 1° Giornata Giovedì | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'26''05 | 02'23''12 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 5° Giornata |
Giorgi Martina Caterina - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''65 | 02'26''73 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''12 | 01'22''42 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Morbidelli Ginevra - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''35 | 00'33''05 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Piva Ludovica - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''54 | 02'33''20 | 14/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''78 | 01'26''47 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Radwan Dana Caterina - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''60 | 02'18''70 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'29''07 | 02'31''09 | 24/06/2017 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 22° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato |
Tacconi Giulia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''70 | 02'22''55 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''32 | 02'33''18 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Tanzini Maria Cristina - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''01 | 01'33''30 | 14/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bukhmenov Alexey - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''43 | 00'28''42 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'16''95 | 02'26''32 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'39''60 | 02'35''86 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Cascioli Luca - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''79 | 01'35''74 | 29/04/2018 - Memorial Ottaviani 7° (Roma) |
Corsi Edoardo - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'36''91 | 02'36''14 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'23''63 | 02'29''00 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'17''76 | 01'16''93 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Frasca Valerio - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'29''48 | 00'29''68 | 30/04/2017 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 2° (Roma) | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'21''37 | 01'20''77 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Giorgi Gabriele - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''64 | ||
Lanzo Jacopo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'05''71 | 02'06''31 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'22''93 | 02'43''00 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 3° Giornata |
Larsson Kevin Eric - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'13''99 | 02'15''50 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 04'34''58 | 04'36''07 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Livieri Michele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'46''76 | 29/04/2018 - Memorial Ottaviani 7° (Roma) |
Sanapo Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'25''03 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'22''12 | 01'19''97 | 29/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Tanzini Carlo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''30 | ||
Torquato Edoardo - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'06''36 | 02'05''41 | 28/04/2018 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato |