Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | GIOVANISSIMI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaccio Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''65 | 01'34''71 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Ferrero Gaia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''60 | ||
Giay Pron Chiara - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''41 | 01'16''42 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Viola Letizia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''30 | 01'40''76 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Rosa Manuel - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''06 | ||
Ferretti Cesare - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''47 | 01'09''51 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) |
Gambato Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''89 | 02'45''64 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Mereu Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''40 | 00'49''22 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) |
Modena Federico - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''78 | 00'46''96 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) |
Suppo Diego - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''41 | ||
Tondi Luca - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''08 | 01'35''08 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Viano Nicolo' - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''85 | 00'55''02 | 25/03/2018 - II° Trofeo Aquatica (Torino) |