Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
4° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia)
Hidro Sport S.S.D. ARL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battista Noemi - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''90 | 03'50''99 | 19/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Carrino Liliana - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''20 | 00'44''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''80 | 01'32''20 | 17/12/2017 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
D'Aloiso Iole - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'14''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'26''13 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Del Papa Sofia - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'35''30 | 05'46''00 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'13''00 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''54 | 00'33''18 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Di Lena Antonia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'49''50 | 04/06/2017 - Finale Gran Prix Esordienti (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'26''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Di Nezza Benedetta - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'52''30 | 06'01''40 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''50 | 01'25''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
Fantetti Alessia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''40 | 01'47''70 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''30 | 00'48''07 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Fantetti Sara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'53''00 | 01'50''50 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
La Barbera Giulia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'58''70 | 01'54''90 | 14/05/2017 - 4° Prova Grand Prix Olimpico (Chieuti) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'45''80 | 01'46''40 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Miceli Lorenza - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''10 | 01'38''15 | 19/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'27''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Oriente Domitilla - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'38''24 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''30 | 01'24''80 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Petti Elisa - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''80 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'08''90 |
Piscolla Lucia - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'33''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'15''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Prisco Sara - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''40 | 01'39''40 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'28''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Ziccardi Ludovica - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''50 | 03'18''40 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'15''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruzzese Francesco - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'34''10 | 05'24''90 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''20 | 01'12''88 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Berardi Savino - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | 01'33''80 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Carfagna Gabriele - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'25''30 | 01'30''10 | 04/06/2017 - Finale Gran Prix Esordienti (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''60 | 01'19''20 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Castagna Dario - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'07''70 | 06'02''50 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''00 | 01'35''40 | 17/12/2017 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
Di Frangia Emanuele - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'03''20 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'20''30 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Di Lorenzo Samuele - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''70 | 01'52''95 | 18/12/2016 - 2° Prova Gran Prix Esordienti (Campodipietra) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''90 | 01'21''00 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Di Vico Lorenzo - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''80 | 03'30''10 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'14''31 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''11 | 00'34''16 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Gasbarrino Michele Pio - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'40''60 | 03'31''60 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'38''20 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Graziuso Antonio - 2007 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'52''90 | 03'56''10 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''70 | 01'39''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Gran Prix Esordienti (Venafro) |
Lamenta Michele - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''00 | 01'38''70 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''90 | 01'31''30 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |
Libertone Edoardo Antonio - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'33''39 | 14/01/2018 - Finale GP Sprint (Campodipietra) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''40 | 01'23''60 | 18/03/2018 - 2° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia) |