Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Trofeo Estivo Abruzzo 2024 Esordienti B e A (Pescara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Finali Trofeo Estivo Abruzzo 2024 Esordienti B e A (Pescara)
100 Farfalla Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ferri Mattia | 2007 | Interamnia Fitness ASD | 01'17''30 | |
2 | Mazza Leonardo | 2007 | Club Aquatico Pescara ASD | 01'23''80 | |
3 | Degl'Innocenti Edoardo | 2007 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'25''90 | |
4 | D'Agostino Daniel | 2007 | Progetto Sport Nuoto SSD | 01'27''00 | |
5 | Neri Emanuele | 2007 | Team Centro Italia ASD | 01'28''60 | |
6 | Fuschini Lorenzo | 2007 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'31''10 | |
7 | Malatesta Massimo | 2007 | Rosetana Nuoto | 01'31''20 | |
8 | Piccinini Federico | 2007 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 01'34''60 | |
9 | Cavallo Fabrizio | 2007 | Centro Nuoto Cepagatti ASD | 01'34''70 | |
10 | Mennilli Matteo | 2007 | Club Aquatico Pescara ASD | 01'41''70 | |
11 | Micantonio Antonio | 2007 | 99 Sport - L'Aquila | 01'42''10 | |
12 | Rubeo Vittorio | 2007 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 01'45''80 | |
13 | Malavolta Lorenzo | 2007 | Club Aquatico Pescara ASD | 01'52''00 | |
14 | De Blasis Fabio | 2007 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'52''60 | |
    | Ognibene Ivan | 2007 | The Hurricane SSD - Pescara | Squalificato |