Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata50 mAFIN
18/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
08/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 3° Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
01/07/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 3° Giornata50 mMFIN
30/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 2° Giornata50 mMFIN
29/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 1° Giornata50 mMFIN
24/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
23/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
20/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 2° Giornata50 mAFIN
19/06/20182° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 1° Giornata50 mAFIN
17/06/2018Trofeo SIS Roma Summer Edition 1° (Roma) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
17/06/2018Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata50 mMFIN

Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI 2004
M
200 MistiRAGAZZI 2002-2003
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI Qualifica
F
100 RanaJUNIORES Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
F
100 RanaRAGAZZI 2004 Qualifica
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
100 RanaJUNIORES Qualifica
M
100 RanaASSOLUTI Qualifica
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2004
M
200 FarfallaRAGAZZI 2002-2003
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
F
100 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Qualifica
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
M
100 Stile LiberoJUNIORES Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI 2004
M
200 DorsoRAGAZZI 2002-2003
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 RanaRAGAZZI Finale
F
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaRAGAZZI 2004 Finale
M
100 RanaRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaRAGAZZI Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaRAGAZZI 2004 Finale
M
50 FarfallaRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004 Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI 2004 Finale
M
50 DorsoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
50 DorsoJUNIORES Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI 2004 Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 RanaRAGAZZI Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaRAGAZZI 2004 Finale
M
50 RanaRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoRAGAZZI 2004 Finale
M
100 DorsoRAGAZZI 2002-2003 Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M

 














Ultime Gare Giovani
13/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
12/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica
11/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato
10/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì
09/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì
09/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day
08/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
08/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
07/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
07/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day
06/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
05/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
04/08/2018 Ada 2018 (Ada, SRB)
04/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day
03/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day
31/07/2018 Zomerrecordpogingen 2018 (Leuven, BEL)
29/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)
29/07/2018 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day
29/07/2018 Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day
28/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)

Ultime Gare Master
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.