Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica
Interamnia Fitness ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Giambattista Aurora - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''96 | 01'07''65 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti + Finali Es. A (Pescara) - 1° Giornata |
Ippoliti Marika Valentina - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''99 | 02'56''23 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'31''80 | 00'32''04 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cimina' Samuele - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Qualifica) | 00'57''72 | 00'59''70 | 11/06/2017 - Trofeo FIN Abruzzo (Chieti) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'28''01 | 00'28''31 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Cornice Emanuele - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 02'20''21 | 02'18''51 | 12/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Categoria (Chieti) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'27''30 | 00'27''36 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'03''86 | 01'02''95 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Categoria (Chieti) - 3° Giornata |
Di Felice Thomas - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'15''74 | 02'14''36 | 22/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti + Finali Es. A (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'26''50 | 00'26''61 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'58''01 | 00'57''88 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Rocci Gabriele - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004 Qualifica) | 01'20''40 | 01'24''41 | 18/06/2017 - Campionati Reg. Esord. B Qualificazione Finale Esord. A (Pescara) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2004 Finale) | 01'18''07 | 01'24''41 | 18/06/2017 - Campionati Reg. Esord. B Qualificazione Finale Esord. A (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI 2004 Finale) | 00'31''03 | 00'30''72 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |