Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Rana | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Rana | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Rana | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Rana | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Misti | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Misti | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Misti | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
200 Misti | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Misti | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Misti | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
200 Misti | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
4x100 Misti | JUNIORES Int. Youth | |
4x100 Misti | RAGAZZI Int. Youth | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Int. Open | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day
800 Stile Libero Esordienti B2 Int. Child 3
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Briceag Darius Gabriel | 2007 | ROU Clubul Sportiv Municipal | 10'41''42 | |
2 | Proca Andrei Theodor | 2007 | ROU Clubul Sportiv Municipal | 10'46''27 | |
3 | Eiszner Sebastian | 2007 | AUT Eisenstadter Su | 10'51''87 | |
4 | Schweiger Raphael | 2007 | AUT Eisenstadter Su | 11'09''04 | |
5 | Kpor Bennett | 2007 | AUT SC Diana Wien | 11'12''13 | |
6 | Sosic Ilija | 2007 | SRB Delta | 11'13''26 |