Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Int. Youth | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Int. Youth | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day
AUT Sv Friesen Wien
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Axmann Lisa Sophie - 2003 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'33''85 | 00'34''27 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'28''44 | 02'28''00 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Rana (Int. Open) | 03'14''75 | 03'13''63 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Casson Lana - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2 Int. Child 4) | 00'44''75 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Int. Child 4) | 02'52''25 | 03'01''59 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti A2 Int. Child 4) | 03'28''52 |
Dillice Helin - 2002 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'30''64 | 00'30''87 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Int. Open) | 02'54''37 | 02'50''12 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Int. Open Finale) | 00'30''59 | 00'30''87 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Dintcheva Dea - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1 Int. Child 1) | 00'58''93 | 100 Dorso (Esordienti B1 Int. Child 1) | 02'03''50 |
Futter Johanna - 2003 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'30''43 | 00'29''45 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'18''49 | 02'19''86 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'12''35 | 01'11''60 | 15/07/2017 - Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften 72° (Enns, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Int. Youth) | 01'01''92 | 01'00''88 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Int. Open) | 01'01''43 | 01'00''88 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Gasowska Anna - 2000 | 200 Rana (Int. Open) | 02'49''18 | 02'43''98 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Graf Clarina - 2004 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'35''77 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'28''25 | 02'25''78 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day |
Kukla Kayah - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Int. Child 3) | 00'36''67 | 00'36''09 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti A1 Int. Child 3) | 03'13''02 | 03'12''91 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Majkut Alexandra - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A2 Int. Child 4) | 00'35''78 | 00'38''56 | 24/06/2017 - Oster. Mannschaftswettkämpfe Der Schulerklasse 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) | 200 Rana (Esordienti A2 Int. Child 4) | 03'00''94 | 03'11''73 | 22/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A2 Int. Child 4) | 01'20''29 | 01'21''91 | 22/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 3° Day |
Majkut Elisabeth - 2002 | 200 Rana (Int. Open) | 02'51''07 | 02'46''38 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'11''26 | 01'09''98 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Rana (Int. Open Finale) | 02'48''50 | 02'46''38 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Ripfel Anabel - 2005 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'33''51 | 00'32''94 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'24''24 | 02'26''65 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Schweda Lorena - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Int. Child 3) | 00'37''60 | 00'40''71 | 24/06/2017 - Oster. Mannschaftswettkämpfe Der Schulerklasse 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Int. Child 3) | 02'47''40 | 02'42''41 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Stanescu Enya Andreea - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Int. Child 2) | 00'44''48 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 2) | 03'04''76 | 03'20''90 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Axmann Noah Julian - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Int. Child 3) | 00'41''74 | 00'44''91 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 3) | 03'04''77 | 100 Dorso (Esordienti B2 Int. Child 3) | 01'36''01 | 01'34''56 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Dintchev Martin - 2005 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'29''79 | 00'30''18 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'12''79 | 01'13''49 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
El Hendi Mohammad - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Int. Child 4) | 00'42''39 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Int. Child 4) | 03'07''22 |
Kukla Konrad - 2004 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'31''08 | 00'33''05 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Int. Open) | 02'43''90 | 02'53''77 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Lackner Mathias - 2003 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'28''31 | 00'28''32 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Int. Open) | 02'42''16 | 02'43''37 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day |
Ovchinnikov Amir - 2002 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'33''79 | 00'42''17 | 23/05/2015 - 43° Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 1° Day | 200 Rana (Int. Open) | 02'42''25 | 02'45''18 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'19''64 |