Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Dorso | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Int. Youth | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Int. Youth | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day
AUT Eisenstadter Su
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barcal Anastasia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Int. Child 4) | 02'17''80 | 02'20''47 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2 Int. Child 4) | 01'12''64 | 01'12''49 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Diewald Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Int. Child 4) | 02'32''67 | 02'35''94 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A2 Int. Child 4) | 01'22''98 | 01'25''65 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day |
Diewald Joy - 2004 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'27''83 | 02'26''30 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (Int. Open) | 02'44''12 | 02'40''64 | 23/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 4° Day |
Felkel Martha - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1 Int. Child 3) | 03'00''13 | 03'03''87 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Int. Child 3) | 01'22''15 | 01'23''71 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Hanzlikova Simona - 2003 | 100 Dorso (Int. Open) | 01'12''77 | 01'13''22 | 23/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 4° Day |
Kainz Elena - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Int. Child 3) | 02'41''36 | 02'48''66 | 11/06/2017 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2017 (St. Polten, AUT) | 200 Rana (Esordienti A1 Int. Child 3) | 03'27''59 | 100 Dorso (Esordienti A1 Int. Child 3) | 01'28''72 | 01'32''62 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day |
Kainz Leona - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 2) | 02'51''50 | 03'04''17 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2 Int. Child 2) | 01'34''78 | 01'44''90 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Koch Mariella - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2 Int. Child 4) | 03'22''22 | 03'20''88 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2 Int. Child 4) | 01'32''03 | 01'32''71 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Lackner Hannah - 2005 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'33''27 | 02'30''65 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Int. Open) | 02'53''49 | 02'51''26 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Renner Sina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Int. Child 4) | 02'21''81 | 02'20''18 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A2 Int. Child 4) | 03'01''07 | 03'04''10 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Schwarz Karoline - 1998 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'30''50 | 00'31''30 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'17''73 | 02'11''79 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'09''82 | 01'07''35 | 15/07/2017 - Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften 72° (Enns, AUT) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bichler Mathias - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 3) | 02'40''78 | 02'48''07 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2 Int. Child 3) | 01'24''34 | 01'24''50 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Bognar Balazs Bendeguz - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Int. Child 4) | 02'40''76 | 02'50''74 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Rana (Esordienti A1 Int. Child 4) | 03'16''75 |
Bognar Benedek - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B1 Int. Child 2) | 02'57''86 | ||
Chenxu Li - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 3) | 02'36''84 | ||
Eiszner Sebastian - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 3) | 02'37''36 | 02'56''34 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2 Int. Child 3) | 01'26''48 | 01'36''33 | 25/06/2017 - Oster. Mannschaftswettkämpfe Der Schulerklasse 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) |
Jager Robin - 2002 | 100 Dorso (Int. Open) | 01'05''16 | 01'05''58 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (Int. Open) | 02'41''13 | 02'35''77 | 23/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 4° Day |
Maksimovic Marko - 2004 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'39''41 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'27''80 |
Oberhauser Hannes - 2005 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'18''16 | 02'20''23 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'14''67 | 01'20''90 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Int. Open) | 02'49''93 | 02'54''73 | 02/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Schalling Benjamin - 2003 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'05''90 | 02'17''83 | 27/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (Int. Open) | 01'04''97 | 01'07''37 | 22/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 3° Day |
Schubert Maximilian - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Int. Child 4) | 02'17''25 | 02'19''06 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Int. Child 4) | 01'12''30 | 01'12''68 | 15/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Schumich Felix - 2006 | 200 Rana (Esordienti A1 Int. Child 4) | 03'18''62 | 03'18''05 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1 Int. Child 4) | 01'18''43 | 01'23''45 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |
Schweiger Raphael - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 3) | 02'35''96 | 02'39''78 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Stockinger Dietmar - 1982 | 50 Farfalla (Int. Open) | 00'26''16 | 00'25''68 | 16/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Day | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'03''94 | 01'57''28 | 16/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Day | 50 Farfalla (Int. Open Finale) | 00'25''83 | 00'25''68 | 16/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Day |
Szekely Alexander - 2005 | 200 Stile Libero (Int. Open) | 02'09''36 | 02'12''13 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Int. Open) | 02'30''91 | 02'33''94 | 21/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 2° Day |