Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
AUT SC Hakoah Wien
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anders Veronika Jagoda - 2001 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'31''75 | 00'32''32 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Int. Open) | 01'27''77 | 01'32''50 | 02/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Hollinsky Aviva - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Int. Child 2) | 00'33''33 | 00'35''14 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B2 Int. Child 2) | 01'42''35 | 01'49''05 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B2 Int. Child 2) | 01'26''86 | 01'48''07 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Hollinsky Naomi - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Int. Child 1) | 00'38''64 | 00'41''07 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B1 Int. Child 1) | 02'03''27 | 100 Farfalla (Esordienti B1 Int. Child 1) | 01'58''35 |
Inic Antonina - 1998 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'29''01 | ||
Kalabic Dragana - 2001 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'33''12 | 100 Farfalla (Int. Open) | 01'22''22 | 01'28''14 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Merten Sabine - 1969 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'34''99 | 00'33''77 | 29/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 5° Giornata Domenica |
Salapa Julia - 1996 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'30''56 | 00'31''55 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Int. Open) | 01'20''61 | 01'22''70 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Stroschneider Tanja - 1990 | 400 Stile Libero (Int. Open) | 05'00''85 | 04'59''59 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Czerny Sebastian - 1988 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'31''09 | 00'32''36 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Freudenthaler Clemens - 2004 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'27''30 | 00'28''04 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Int. Open) | 01'05''26 | 01'10''31 | 01/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day |
Futter Alexander - 2005 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'30''00 | 00'32''51 | 29/04/2017 - International Schwimm-Meeting Der SU Modling 1° (Maria Enzersdorf, AUT) | 100 Rana (Int. Open) | 01'19''88 | 01'34''24 | 10/06/2017 - Schwimmzonen Und Mastersmeeting 40° (Enns, AUT) - 2° Day |
Hille Erich - 1950 | 100 Rana (Int. Open) | 01'34''49 | 01'33''91 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì |
Hollinsky Gideon - 2005 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'30''73 | 00'32''17 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 200 Dorso (Int. Open) | 02'38''20 | 02'45''92 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 400 Stile Libero (Int. Open) | 05'16''48 | 05'20''86 | 02/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Keszthelyi Laszlo - 1982 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'28''10 | 00'27''67 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Kohler Roman - 1977 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'33''06 | ||
Lima Walter - 1974 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'36''26 | ||
Loncarski Mario - 1991 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'24''96 | 00'24''87 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (Int. Open Finale) | 00'24''97 | 00'24''87 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Netopilek Matthias - 1980 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'28''57 | 00'28''68 | 02/07/2017 - Burgenlandische Landesmeisterschaften 2017 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Neufeld Thomas - 1942 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'53''21 | 100 Rana (Int. Open) | 02'08''88 | 02'03''38 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Szanyi Peter - 1965 | 50 Stile Libero (Int. Open) | 00'36''77 | 00'35''51 | 11/06/2017 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2017 (St. Polten, AUT) | 100 Rana (Int. Open) | 01'40''97 | 01'36''75 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |