Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
200 Dorso Esordienti A1 Int. Child 4
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kostal Samuel | 2006 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 02'28''92 | |
2 | Schubert Maximilian | 2006 | AUT Eisenstadter Su | 02'33''06 | |
3 | Filkovic Matteo | 2006 | AUT Sv-Simmering | 02'35''30 | |
4 | Vicze Zsombor | 2006 | HUN Tatabanyai Vizmu Sportegyesulet | 02'36''92 | |
5 | Galos Tibor Andras | 2006 | HUN Budapesti Honved Se | 02'38''63 | |
6 | Zafeiris Anastasios | 2006 | GRE Glafkos Peristeriou | 02'45''47 | |
7 | Nagypal Daniel | 2006 | AUT Sv-Simmering | 02'46''78 | |
8 | Prax Maximilian | 2006 | AUT Svs-Schwimmen | 02'47''41 | |
9 | Baumgartner Lorenz | 2006 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'48''14 | |
10 | Zemansky Noah | 2006 | AUT Svs-Schwimmen | 02'48''87 | |
11 | Rizek Philipp | 2006 | AUT Sv-Simmering | 02'49''12 | |
12 | Hajdu Tamas | 2006 | AUT Svs-Schwimmen | 02'49''45 | |
13 | Schumich Felix | 2006 | AUT Eisenstadter Su | 02'50''19 | |
14 | Hrivnak Ismael | 2006 | SVK Spk Bratislava | 02'52''13 | |
15 | Dufek Tomas | 2006 | CZE Tj Plavani Znojmo | 02'52''45 | |
16 | Bognar Balazs Bendeguz | 2006 | AUT Eisenstadter Su | 02'56''73 | |
17 | Kubinsky Matej | 2006 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 03'02''76 |