Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
200 Dorso ASSOLUTI Int. Open
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Stamm Lisa | 1992 | SUI Region Ostschweiz | 02'26''50 | |
2 | Rott Cornelia | 1999 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'27''24 | |
3 | Bek Carolin | 1999 | GER VFL Sindelfingen | 02'27''36 | |
4 | Bohmke Lucy | 2003 | GER SG Berliner Wasserratten 1889 | 02'27''49 | |
5 | Schwarz Karoline | 1998 | AUT Eisenstadter Su | 02'29''95 | |
6 | Popov Snejana | 2001 | AUT Sv Kapfenberg | 02'30''39 | |
7 | Schmutz Lea | 2000 | SUI Region Ostschweiz | 02'31''28 | |
8 | Podhorna Ema | 2002 | SVK Spk Bratislava | 02'31''31 | |
9 | Gyurko Virag | 1998 | AUT Sv-Simmering | 02'31''88 | |
10 | Zwickle Laura | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'32''00 | |
11 | Kurzewski Laura | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 02'32''16 | |
12 | Rusnakova Rebeka | 2001 | SVK Spk Bratislava | 02'32''20 | |
13 | Gangl Nina | 2003 | AUT Asko Stockerau | 02'32''85 | |
14 | Karyka Maria-Eleni | 2003 | GRE A.O. Pentelikou | 02'32''97 | |
15 | Wurm Melissa | 1998 | AUT Sv-Simmering | 02'33''08 | |
16 | Natsiou Alexandra-Zoi | 2001 | GRE Glafkos Peristeriou | 02'34''46 | |
17 | Majkut Elisabeth | 2002 | AUT Sv Friesen Wien | 02'34''52 | |
18 | Piskulova Denisa | 2001 | CZE Delfin Breclav | 02'34''95 | |
19 | Jurikovicova Simona | 2002 | SVK Spk Bratislava | 02'35''17 | |
20 | Cuckova Tereza | 2003 | CZE Tj Plavani Znojmo | 02'35''53 | |
21 | Kubalcikova Denisa | 2002 | CZE Plavecky Klub Zlin | 02'35''54 | |
22 | Ammann Nina | 2003 | SUI Region Ostschweiz | 02'35''68 | |
23 | Kugli Dorka | 2004 | HUN Tatabanyai Vizmu Sportegyesulet | 02'35''81 | |
24 | Feichter Katharina | 2005 | AUT Sv Kapfenberg | 02'35''89 | |
25 | Baranova Veronika | 2003 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 02'36''18 | |
26 | Purner Lena | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 02'36''94 | |
27 | Bartkova Gabriela | 1999 | CZE Plavecky Klub Zlin | 02'37''22 | |
28 | Emanuelli Aurora | 2005 | Gryphus Sporting Club | 02'39''76 | |
29 | Hanzlikova Simona | 2003 | AUT Eisenstadter Su | 02'39''85 | |
30 | Anderle Isabella | 2005 | AUT Sv-Simmering | 02'40''74 | |
31 | Nagy Luca | 2005 | HUN Szechy Tamas Sportiskola Sopron | 02'40''88 | |
32 | Zlobicka Bara | 2001 | CZE Plavecky Klub Zlin | 02'41''30 | |
33 | Krammer Alina | 2002 | AUT Svs-Schwimmen | 02'41''69 | |
34 | Gregorova Vanda | 2004 | CZE Plavecky Klub Jindrichuv Hradec | 02'42''22 | |
35 | Berner Raja | 2003 | GER SG Monchengladbach | 02'42''58 | |
36 | Rakusova Vendula | 2003 | CZE Sportovni Klub Koprivnice | 02'42''70 | |
37 | Stavropoulou Evangelia | 2003 | GRE Glafkos Peristeriou | 02'43''98 | |
38 | Sostaric Eva | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'44''30 | |
39 | Maurerbauer Emma | 2005 | AUT Su Modling | 02'44''88 | |
40 | Paier Linda | 2005 | AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag | 02'45''55 | |
41 | Ciprusova Tereza | 2000 | CZE Jihlavsky Plavecky Klub Axis | 02'46''97 | |
42 | Angeletti Eleonora | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 02'47''19 | |
43 | Futter Johanna | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 02'48''23 | |
44 | Mitanovska Nikolina | 2005 | AUT Sv-Simmering | 02'50''03 | |
45 | Zach Kiesling Klara | 2005 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'51''26 | |
46 | Dolna Karolina | 2003 | CZE Sportovni Klub Koprivnice | 02'51''33 | |
47 | Sivicekova Stanislava | 2001 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 02'52''56 | |
48 | Grossmann Nives | 2002 | AUT SU Wien | 02'56''09 | |
49 | Strakova Petra | 2004 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 02'56''74 | |
50 | Reruchova Kristyna | 2002 | CZE Tj Plavani Znojmo | 03'00''20 | |
51 | Ziarelli Giulia | 2005 | Gryphus Sporting Club | 03'03''81 | |
52 | Markus Annabella | 2005 | AUT Svs-Schwimmen | 03'04''23 |