Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Rana | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Rana | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Rana | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Rana | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open | |
200 Dorso | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Int. Child 4 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Int. Child 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Int. Child 2 | |
100 Farfalla | Esordienti C2 Int. Child 1 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Int. Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Int. Open |
Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 2° Day
50 Stile Libero Esordienti A1 Int. Child 3
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Szaszova Miriama | 2007 | SVK Delta Klub Komarno | 00'30''55 | |
2 | Iris Samuila | 2007 | ROM Crisul Oradea | 00'31''80 | |
3 | Ehrich Hannah Marie | 2007 | AUT Asv Wien | 00'32''09 | |
4 | Gombos Lili | 2007 | HUN Budapesti Honved Se | 00'32''67 | |
5 | De Haan Esmee | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'33''00 | |
6 | Schachner Florine | 2007 | AUT SC Diana Wien | 00'33''17 | |
7 | Bauer Macy | 2007 | AUT Sv-Simmering | 00'33''33 | |
8 | Moltasova Eva | 2007 | CZE Tj Plavani Znojmo | 00'33''58 | |
9 | Prelovska Ema | 2007 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'34''35 | |
10 | Navrkalova Marketa | 2007 | CZE Tj Plavani Znojmo | 00'34''40 | |
11 | Bogner Zsofia | 2007 | HUN Vasas Sport Club | 00'34''50 | |
12 | Trybula Yvonne | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'35''39 | |
13 | Stavropoulou Eleni | 2007 | GRE Glafkos Peristeriou | 00'35''74 | |
14 | Otvos Reka | 2007 | HUN Kaposvari Adorjan | 00'35''90 | |
15 | Morganti Michelle | 2007 | Gryphus Sporting Club | 00'36''16 | |
16 | Kocic Una | 2007 | SRB Delta | 00'36''33 | |
17 | Weseli Lisa | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'36''35 | |
18 | Smarikova Sara | 2007 | AUT Su Neusiedl | 00'36''98 | |
19 | Redak Olga | 2007 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'37''52 | |
20 | Bako Noemi | 2007 | AUT Sv-Simmering | 00'37''61 | |
21 | Reisner Leonie | 2007 | AUT SC Diana Wien | 00'42''26 | |
22 | Sticha Franziska | 2007 | AUT Sv-Simmering | 00'42''45 | |
23 | Fernandez Mia | 2007 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'42''73 | |
24 | Kreuterova Barbora | 2007 | CZE Tj Plavani Znojmo | 00'44''69 | |
    | Abou Zahra Nadine | 2007 | AUT Sv-Simmering | 00'44''69 | |
26 | Bohm Hannah | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'49''29 |