Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica
Stilelibero SSD - Preganziol
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambler Agata Maria - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''50 | 00'29''41 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 00'26''43 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''14 | 00'59''53 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Ambler Sofia Coral - 2003 | 50 Farfalla | 00'34''17 | 00'32''43 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''61 | 00'26''77 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 00'59''37 | 00'58''39 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Avram Annamaria - 2005 | 50 Dorso | 00'37''20 | 00'44''19 | 02/06/2015 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 1° (Verona) - 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 01'08''32 | 01'09''67 | 06/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 100 Dorso | 01'20''57 | 01'19''59 | 06/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) |
Boem Anna - 2000 | 50 Dorso | 00'34''27 | 00'34''05 | 10/05/2015 - Trofeo Romana Calligaris 11° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''34 | 01'01''89 | 26/07/2016 - Meeting Di Chiusura (Monastier) | 100 Dorso | 01'14''12 | 01'14''07 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Causin Valentina - 2004 | 400 Misti | 05'55''27 | 50 Dorso | Squalificato | 00'37''04 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 1° Giornata Sabato |
Ceolin Greta - 2004 | 50 Dorso | 00'35''98 | 50 Stile Libero | 00'29''87 | 00'29''74 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Dalla Torre Nicole - 2003 | 400 Misti | 05'36''43 | 05'24''81 | 21/07/2016 - Campionati Di Categoria e Assoluti (Treviso) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'37''44 | 02'34''44 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° |
De Pieri Giorgia - 2003 | 50 Dorso | 00'33''76 | 00'34''47 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'01''77 | 01'00''60 | 30/04/2017 - Trofeo Città di Brescia 13° | 100 Dorso | 01'16''42 | 01'16''73 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Feltrin Michelle - 2002 | 100 Stile Libero | 01'06''42 | 01'05''84 | 06/05/2018 - Trofeo Romana Calligaris 14° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'00''24 | 02'56''16 | 22/07/2016 - Campionati Di Categoria e Assoluti (Monselice) - 4° Giornata |
Marin Martina - 2000 | 200 Misti | 02'28''53 | 02'27''52 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'11''09 | 01'09''42 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Minto Giovanna - 2003 | 50 Rana | 00'38''17 | 00'42''40 | 01/06/2015 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 1° (Verona) - 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 01'02''02 | 01'01''99 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'18''47 | 01'15''71 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 1° Giornata Sabato |
Moro Martina - 2003 | 50 Farfalla | 00'34''97 | 00'33''44 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'30''10 |
Pavan Greta - 2003 | 400 Misti | 05'19''33 | 05'39''26 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Riccione) | 100 Stile Libero | 01'02''75 | 01'01''92 | 04/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''97 | 01'08''77 | 11/06/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Monastier) |
Turco Elisa - 2002 | 200 Misti | 02'37''35 | 02'41''12 | 29/07/2015 - Meeting Regionale di Categoria 2015 (Monastier) |
Zecchinato Veronica - 2004 | 400 Misti | 05'40''52 | 06'17''19 | 01/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'39''20 | 00'41''31 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gorgos Ionut - 2004 | 50 Farfalla | 00'33''05 | 50 Rana | 00'35''95 | 200 Rana | 02'52''17 | 02'57''70 | 15/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier) |
Pestrin Andrea - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''16 | 00'28''30 | 13/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''22 | 00'29''94 | 13/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''79 | 00'55''30 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Porcari Simone - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''03 | 00'29''34 | 04/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'26''20 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Santilli Andrea - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''92 | 00'29''28 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso | 00'34''03 | 50 Stile Libero | 00'27''50 | 00'29''31 | 07/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 2° Giornata Domenica |
Sartorato Tommaso - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''99 | 00'31''97 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'38''52 |
Scaramuzza Luca - 2003 | 400 Misti | 05'26''41 | 50 Dorso | 00'32''50 |
Turco Bovolenta Marco - 2004 | 400 Misti | 05'31''74 | 50 Rana | 00'35''28 | 00'41''60 | 17/06/2015 - Memorial Gianfranco Dotto Esordienti 10° (Treviso) |
Visentin Enrico - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''63 | 00'28''56 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 01'04''86 | 00'59''57 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'22''26 | 02'30''19 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì |
Visentini Francesco - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''17 | 00'28''04 | 06/05/2017 - Trofeo Città Di Monastier 2° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'31''77 | 00'30''85 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'07''00 |