Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Int. Innsbrucker Schwimmmeeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
5° Int. Innsbrucker Schwimmmeeting (Innsbruck, AUT) - 2° Day
400 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pozzebon Nicholas | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 05'17''95 | |
2 | Piai Giacomo | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 05'30''38 | |
3 | Micilotta Federico Maria | 2006 | Campus Team Pavia | 05'34''71 | |
4 | Celedin Thibault | 2006 | AUT Welser Turnverein 1862 | 05'37''07 | |
5 | Vani Alessandro | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 05'38''16 | |
6 | Castrovinci Diego Lucas | 2006 | Campus Team Pavia | 05'40''89 | |
7 | Vonier Paul | 2006 | AUT SC Bludenz | 05'53''47 | |
8 | Meyer Yabsira | 2006 | AUT SK Kruder Zirl | 05'54''65 | |
9 | Toffoletto Alessio | 2006 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 06'06''01 | |
10 | Rivic Justin | 2006 | AUT Tiroler Wassersportverein | 06'09''53 | |
11 | King Maximillian | 2006 | AUT SC Bludenz | 06'31''15 |