1 | Giorgetti Edoardo | 1989 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'15''75 | 819 |
2 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'25''90 | 799 |
3 | Dotto Luca | 1990 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'22''67 | 784 |
4 | Natale Giuseppe | 1996 | Time Limit ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'17''83 | 782 |
5 | Quadarella Simona | 1998 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'04''39 | 749 |
6 | Proietti Colonna Alessio | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'52''42 | 746 |
7 | Foffi Natalia | 1997 | Sergio De Gregorio SSD | 200 Rana | ASSOLUTI | F | 02'33''52 | 744 |
8 | Milli Matteo | 1989 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'57''24 | 743 |
9 | Lamberti Giusy Maria | 1999 | Assonuoto Club Caserta | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'05''44 | 730 |
10 | Di Giorgio Alex | 1990 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'53''29 | 729 |
11 | Bianchi Francesco | 1993 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 16'07''82 | 728 |
12 | Proietti Colonna Alessio | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'52''36 | 719 |
13 | Pannozzo Gabriele | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | JUNIORES | M | 16'14''54 | 713 |
14 | Lucattini Daria | 2002 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 00'30''33 | 710 |
    | Foffi Natalia | 1997 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'33''04 | 710 |
16 | Cesarano Noemi | 2003 | Time Limit ASD | 800 Stile Libero | JUNIORES | F | 09'04''02 | 707 |
17 | Lucattini Daria | 2002 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'05''31 | 704 |
18 | Circi Christian | 1999 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'29''72 | 702 |
    | Ventrone Stefano | 1991 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | M | 04'34''24 | 702 |
20 | Cesarano Noemi | 2003 | Time Limit ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'07''17 | 701 |
21 | Cesarano Antonietta | 2003 | Time Limit ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'07''22 | 700 |
22 | Lelli Giorgia | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'07''62 | 693 |
23 | Polidori Damiano | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'29''87 | 691 |
24 | Rossetti Martina | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'07''82 | 690 |
25 | Pak Gerda | 1993 | Time Limit ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'02''80 | 689 |
26 | Fonte Ilaria | 2000 | Nuotatori Krotonesi ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'05''95 | 684 |
27 | Pluribus Michele | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 50 Rana | JUNIORES Qualifica | M | 00'30''00 | 683 |
    | Valentini Nicole | 1989 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'33''46 | 683 |
29 | Panico Antonia | 2002 | Time Limit ASD | 800 Stile Libero | JUNIORES | F | 09'10''92 | 681 |
30 | Toni Carlotta | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | F | 02'38''12 | 680 |
31 | Salome' Giorgia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'08''66 | 677 |
32 | Galizi Giada | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''07 | 673 |
33 | Martucci Martina | 2003 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'06''42 | 670 |
34 | Sorrentino Maria | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 200 Rana | JUNIORES | F | 02'39''01 | 669 |
35 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Stile Libero | RAGAZZI | F | 02'09''18 | 668 |
36 | Cesarano Antonietta | 2003 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'59''57 | 667 |
37 | Onofrii Jacopo | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'23''94 | 666 |
38 | Fonte Ilaria | 2000 | Nuotatori Krotonesi ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'31''00 | 665 |
39 | Scognamiglio Edoardo | 2000 | Nuotatori Campani ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 01'57''03 | 662 |
40 | Miglietta Davide | 1998 | Icos Sporting Club | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''00 | 661 |
    | Salome' Giorgia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'59''75 | 661 |
42 | Maffei Simone | 2001 | Time Limit ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'53''88 | 659 |
43 | Marchello Davide | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 01'57''22 | 658 |
    | Di Palo Angela | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'09''88 | 658 |
45 | Panico Antonia | 2002 | Time Limit ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'10''00 | 656 |
46 | Rossetti Martina | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 09'18''71 | 653 |
47 | Maurelli Dario | 2000 | Juventus Nuoto - Roma | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'25''86 | 652 |
    | Lutecka Claudia | 1997 | Juventus Nuoto - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'00''03 | 652 |
49 | Missimi Alessandra | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'31''21 | 651 |
50 | Artic Giordana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'10''36 | 650 |
51 | Di Palo Angela | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'00''11 | 649 |
52 | Vitanza Giulia | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'00''14 | 648 |
    | Minelli Simona | 2001 | Thebris Perugia | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'07''13 | 648 |
54 | Galizi Giada | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''25 | 646 |
    | Galeazzi Carlo | 1996 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'54''25 | 646 |
    | Minelli Simona | 2001 | Thebris Perugia | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'07''23 | 646 |
57 | Di Ludovico Tommaso | 2002 | 99 Sport - L'Aquila | 100 Stile Libero | RAGAZZI | M | 00'54''34 | 643 |
    | Barcaroli Simone | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'00''05 | 643 |
    | Vacca Claudia | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'10''86 | 643 |
    | Mastrorilli Antonella | 2003 | Fritz Dennerlein ASD | 200 Rana | JUNIORES | F | 02'41''16 | 643 |
61 | Mostaccioli Chiara | 2001 | Effedue Group | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'07''35 | 642 |
62 | Onofrii Jacopo | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'26''01 | 641 |
    | Faggiani Lorenzo | 2000 | Team Orte ASD | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | M | 01'00''12 | 641 |
    | Riti Roberto Blazej | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'58''25 | 641 |
65 | Barcaroli Simone | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 400 Misti | JUNIORES | M | 04'42''95 | 640 |
66 | Pitocchi Eugenia | 2002 | Time Limit ASD | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 00'31''43 | 638 |
67 | Di Felice Thomas | 2001 | Interamnia Fitness ASD | 100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'57''88 | 637 |
68 | Faggiani Lorenzo | 2000 | Team Orte ASD | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | M | 00'27''94 | 636 |
69 | Lutecka Claudia | 1997 | Juventus Nuoto - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''60 | 635 |
    | Di Ludovico Tommaso | 2002 | 99 Sport - L'Aquila | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 16'52''98 | 635 |
71 | Mazza Antonio | 2002 | Villa Delle Giade | 50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | M | 00'24''33 | 634 |
    | Amici Carlotta | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'34''30 | 634 |
    | Bongarzone Jacopo | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | M | 00'54''59 | 634 |
    | Vitanza Giulia | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'11''49 | 634 |
75 | Pluribus Michele | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Rana | JUNIORES | M | 02'27''90 | 633 |
76 | Circi Roberta | 2002 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | F | 00'27''65 | 632 |
    | Maurizi Cristiano | 2000 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | M | 00'28''01 | 632 |
    | Lamberti Giusy Maria | 1999 | Assonuoto Club Caserta | 100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'04''63 | 632 |
79 | Rossetti Gioele | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'58''86 | 631 |
80 | Pannozzo Gabriele | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 01'59''09 | 628 |
81 | Capoccia Emanuele | 1995 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'24''42 | 627 |
    | Barbar Musa Claudia Isabelle | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | F | 01'04''79 | 627 |
    | Toma Asia Isabel | 2003 | Fritz Dennerlein ASD | 100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | F | 01'04''82 | 627 |
84 | Vacca Claudia | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'00''85 | 626 |
85 | Poerio Costanza | 2002 | Sergio De Gregorio SSD | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'07''97 | 625 |
    | Artic Giordana | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | JUNIORES | F | 09'26''89 | 625 |
87 | Pontillo Luigi | 2004 | Villa Delle Giade | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | M | 16'59''07 | 624 |
88 | Toma Asia Isabel | 2003 | Fritz Dennerlein ASD | 200 Rana | JUNIORES | F | 02'42''87 | 623 |
    | Riti Roberto Blazej | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Misti | ASSOLUTI | M | 04'45''40 | 623 |
90 | Mazza Antonio | 2002 | Villa Delle Giade | 100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | M | 00'58''36 | 622 |
    | Di Palo Vincenzo | 1998 | Assonuoto Club Caserta | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'28''72 | 622 |
    | Zugaro Vincenzo | 1999 | 99 Sport - L'Aquila | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'28''73 | 622 |
    | Annesi Asia | 1994 | Olgiata 20.12 SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 09'27''78 | 622 |
94 | Buttaroni Leonardo | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'26''31 | 619 |
95 | Pitocchi Eugenia | 2002 | Time Limit ASD | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'08''30 | 616 |
96 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | F | 01'05''21 | 615 |
    | Orsolini Elettra | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'12''80 | 615 |
98 | Ventrone Stefano | 1991 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 01'00''98 | 614 |
99 | Mela Massabo' Claudia Solange | 1995 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'31''86 | 612 |
    | Magrini Marco | 2004 | Ippocampo SSD - Roma | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | M | 17'05''52 | 612 |
101 | Pak Gerda | 1993 | Time Limit ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''79 | 611 |
    | Bongarzone Jacopo | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 02'00''14 | 611 |
    | Di Girolamo Lorenzo | 1994 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'00''20 | 611 |
    | De Simone Benedetta | 2004 | Villa Delle Giade | 200 Stile Libero | RAGAZZI | F | 02'13''11 | 611 |
105 | Colasanti Carlotta | 1999 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'27''98 | 610 |
    | Galeazzi Carlo | 1996 | Olgiata 20.12 SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''34 | 610 |
    | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 00'31''89 | 610 |
108 | Miglietta Davide | 1998 | Icos Sporting Club | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'26''45 | 609 |
    | De Luca Cicale Michele | 2004 | Fritz Dennerlein ASD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | M | 17'07''46 | 609 |
110 | Pitocchi Eugenia | 2002 | Time Limit ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'08''57 | 608 |
    | Carrotta Luana | 2005 | Fritz Dennerlein ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | F | 09'31''99 | 608 |
112 | Mostaccioli Chiara | 2001 | Effedue Group | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'31''95 | 607 |
    | Olivieri Riccardo | 2000 | 99 Sport - L'Aquila | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''39 | 607 |
    | Di Ludovico Tommaso | 2002 | 99 Sport - L'Aquila | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 02'00''42 | 607 |
    | Cassinis Matilde | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'13''43 | 607 |
116 | Di Palo Angela | 2002 | Assonuoto Club Caserta | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | F | 00'28''03 | 606 |
    | Piconese Federico | 2000 | Juventus Nuoto - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''41 | 606 |
    | Palestrini Aaliyah | 2003 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'08''65 | 606 |
    | Maffei Simone | 2001 | Time Limit ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 02'00''49 | 606 |
    | Simonetti Chiara | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'13''49 | 606 |
    | De Cola Gianluca | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Misti | ASSOLUTI | M | 04'47''99 | 606 |
    | Pangallo Giulia | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 09'32''68 | 606 |
123 | Buttaroni Leonardo | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'55''45 | 605 |
    | Riccardi Chiara | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Stile Libero | JUNIORES | F | 02'13''53 | 605 |
125 | Capoccia Emanuele | 1995 | Sergio De Gregorio SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'26''53 | 604 |
    | Corradini Lorenzo | 2000 | Aria Sport SSD | 1500 Stile Libero | JUNIORES | M | 17'09''93 | 604 |
127 | Torrice Susanna | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''08 | 603 |
    | Pinotti Riccardo | 1996 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 00'28''45 | 603 |
    | Battistini Matteo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 17'10''98 | 603 |
130 | Pinotti Riccardo | 1996 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | M | 01'01''39 | 602 |
    | Tammaro Alessandra | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'13''80 | 602 |
132 | Iacomino Francesco | 2002 | Fritz Dennerlein ASD | 50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | M | 00'31''29 | 601 |
    | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | F | 01'08''86 | 601 |
    | Amati Sofia | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Rana | RAGAZZI | F | 02'44''79 | 601 |
135 | Salome' Giorgia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | F | 00'28''12 | 600 |
    | Vacca Claudia | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'28''13 | 600 |
    | Missimi Alessandra | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'08''89 | 600 |
    | Arcieri Federico | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'00''88 | 600 |
139 | Tedeschi Gioia | 1999 | Juventus Nuoto - Roma | 100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'05''78 | 599 |
    | Falzini Daniele | 1998 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 02'00''94 | 599 |
141 | Di Felice Thomas | 2001 | Interamnia Fitness ASD | 50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'26''61 | 598 |
    | Gerardi Lorenzo | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 02'01''06 | 598 |
143 | Barcaroli Simone | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | M | 01'01''56 | 597 |
    | Pinotti Riccardo | 1996 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'01''56 | 597 |
    | Chiariello Nunzio | 2001 | Assonuoto Club Caserta | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 02'01''09 | 597 |
    | Sabbatini Bettazzi Andrea | 2003 | Olgiata 20.12 SSD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 17'13''86 | 597 |
147 | Panepucci Matteo | 2001 | 99 Sport - L'Aquila | 100 Dorso | JUNIORES Qualifica | M | 01'01''61 | 596 |
    | Righini Alessandro | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 02'01''20 | 596 |
    | Tacconi Gaia | 2001 | Thebris Perugia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'14''18 | 596 |
150 | Buttaroni Leonardo | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | M | 00'24''86 | 595 |
    | Melandri Beatrice | 2000 | Juventus Nuoto - Roma | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''16 | 595 |
    | Spaziani Giulia | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 01'09''07 | 595 |
    | Marchetti Alessandro | 2003 | Sergio De Gregorio SSD | 200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | M | 02'01''22 | 595 |
    | Pangallo Giulia | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 02'14''28 | 595 |
    | De Lucia Antonio | 2001 | Time Limit ASD | 200 Rana | JUNIORES | M | 02'30''93 | 595 |
    | Di Marco Giulia | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 800 Stile Libero | JUNIORES | F | 09'36''27 | 595 |
157 | Minelli Simona | 2001 | Thebris Perugia | 50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | F | 00'32''19 | 594 |
158 | Olivieri Riccardo | 2000 | 99 Sport - L'Aquila | 200 Stile Libero | JUNIORES | M | 02'01''39 | 593 |
    | Maoloni Silvia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Rana | RAGAZZI | F | 02'45''56 | 593 |
160 | Civitelli Alessandro | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | M | 00'59''33 | 592 |