Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonelli Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''08 | 00'31''00 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Canella Francesca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'29''15 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Catanea Helena - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''97 | 00'31''29 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Costa Alice - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''67 | 00'28''78 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'32''73 | 00'30''84 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Petruzzo Gaia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''66 | 00'31''20 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Vezzani Valeria - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''72 | 00'33''88 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canella Nicolo' Pietro - 1999 | 50 Rana | 00'31''83 | 00'31''81 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''33 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castoldi Niccolo' - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''52 | 00'32''94 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Procopio Diego - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''66 | 00'33''17 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |