Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI |
Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Infusi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'05''65 | ||
2 | Alessandrini Luca | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'25''60 | ||
3 | Giovannoni Ivan | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'08''58 | ||
4 | Fantozzi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'31''90 | ||
5 | Infusi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'35''57 | ||
6 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Rana | RAGAZZI | 01'13''72 | ||
7 | Giovannoni Ivan | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'38''28 | ||
8 | Giovannoni Ivan | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 400 Misti | RAGAZZI | 04'42''02 | ||
9 | Alessandrini Luca | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'54''29 | ||
    | Trionfetti Eleonora | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'33''61 | ||
11 | Corrente Riccardo | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'14''99 | ||
12 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Misti | RAGAZZI | 02'26''80 | ||
13 | Chialastri Giorgio | 2002 | Empolum 1983 SSD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''39 | ||
14 | Infusi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'24''40 | ||
15 | Righini Alessandro | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'16''88 | ||
    | Lapenna Davide | 2002 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 400 Misti | RAGAZZI | 04'44''64 | ||
    | Righini Alessandro | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'47''93 | ||
    | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'00''40 | ||
19 | Taiani Carlo | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'17''25 | ||
20 | Marchetti Alessandro | 2003 | Sergio De Gregorio SSD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'48''67 | ||
21 | Fiermonte Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'17''58 | ||
22 | Greco Tomassi Giorgiana | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'08''06 | ||
23 | Trionfetti Eleonora | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'01''07 | ||
    | Zaccagnini Gabriele | 2004 | Matrix SSD - Roma | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'18''15 | ||
25 | Andreoli Gabriele | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'18''37 | ||
26 | Loss Gabriele | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''15 | ||
27 | Catracchia Edoardo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'19''04 | ||
28 | Godino Alfonso | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'01''08 | ||
    | Chialastri Giorgio | 2002 | Empolum 1983 SSD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'52''69 | ||
30 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 100 Rana | RAGAZZI | 01'15''89 | ||
31 | Standoli Camilla | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'08''61 | ||
    | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'08''64 | ||
    | Corrente Riccardo | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'53''96 | ||
34 | Bartoloni Sofia | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'39''28 | ||
35 | Fantozzi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | RAGAZZI | 02'14''89 | ||
36 | Greco Tomassi Giorgiana | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'29''36 | ||
37 | Gattafoni Chiara | 2004 | Tyrsenia Sporting Club ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'01''78 | ||
38 | Fantozzi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''69 | ||
39 | Cipolloni Alessia | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''14 | ||
40 | Tammaro Federico | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'01''75 | ||
    | Messina Martina | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''19 | ||
42 | Fiermonte Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''87 | ||
43 | Mondello Davide | 2002 | Polisportiva Vigor Perconti ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'55''91 | ||
    | Radwan Dana Caterina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'30''35 | ||
    | Alterio Flavio | 2002 | Centro Sportivo Babel SSD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'22''31 | ||
    | Dell'Uomo Ludovica | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'41''79 | ||
    | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'41''89 | ||
48 | Godino Alfonso | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'24''94 | ||
    | Fagotti Gaia | 2004 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''32 | ||
    | Catracchia Edoardo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'59''15 | ||
51 | Taiani Carlo | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 08'59''40 | ||
52 | Piciucchi Lorenzo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'01''90 | ||
    | Herrera Felipe | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'22''73 | ||
54 | Pavoni Gianmarco | 2002 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''06 | ||
    | Godino Alfonso | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''07 | ||
    | Parla' Sofia | 2005 | I Swim Casetta Bianca SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'09''49 | ||
57 | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'30''84 | ||
58 | Gattafoni Chiara | 2004 | Tyrsenia Sporting Club ASD | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''41 | ||
59 | Testa Jacopo | 2002 | Empolum 1983 SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''24 | ||
    | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 200 Misti | RAGAZZI | 02'31''22 | ||
61 | Nigro Loris | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'02''22 | ||
62 | Rogo Samuele | 2002 | Rari Nantes Aprilia | 200 Misti | RAGAZZI | 02'16''92 | ||
63 | Landi Tommaso | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'24''45 | ||
    | Radwan Dana Caterina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'44''19 | ||
65 | Marconi Matteo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''40 | ||
    | Passerini Marco | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'24''58 | ||
    | Rogo Samuele | 2002 | Rari Nantes Aprilia | 400 Misti | RAGAZZI | 04'53''07 | ||
68 | Morganti Chiara | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'06''72 | ||
    | Tufani Alessio | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'24''66 | ||
70 | Nigro Loris | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''45 | ||
71 | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'02''72 | ||
72 | Battistini Matteo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'05''03 | ||
    | Dell'Uomo Ludovica | 2005 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'35''72 | ||
74 | Di Moia Ilaria | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'02''81 | ||
    | Torquato Edoardo | 2003 | Centro Sportivo Babel SSD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'25''53 | ||
76 | Gattafoni Chiara | 2004 | Tyrsenia Sporting Club ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''14 | ||
    | Germani Martina | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''16 | ||
78 | Testa Jacopo | 2002 | Empolum 1983 SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'02''65 | ||
79 | Lupato Ludovica | 2005 | San Paolo Ostiense Nuoto | 400 Misti | RAGAZZI | 05'22''07 | ||
    | Greco Tomassi Giorgiana | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 400 Misti | RAGAZZI | 05'22''16 | ||
81 | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''71 | ||
    | Vicidomini Elia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'00''28 | ||
    | Rossi Marco | 2004 | San Paolo Ostiense Nuoto | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'26''35 | ||
84 | Battistelli Emanuele | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'26''40 | ||
85 | Alessandrini Luca | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''33 | ||
    | Trionfetti Eleonora | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Misti | RAGAZZI | 02'32''79 | ||
87 | Herrera Felipe | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''34 | ||
    | Corallo Giulia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | RAGAZZI | 02'32''84 | ||
89 | Gagliardi Matteo | 2002 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'00''43 | ||
    | Battistini Matteo | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'26''89 | ||
91 | Di Balsamo Serena | 2005 | Rari Nantes Albano SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'10''52 | ||
92 | Saponaro Leonardo | 2003 | Roma Nuoto SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'56''96 | ||
    | Clementini Mirko | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'00''51 | ||
94 | Della Zoppa Giada | 2004 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''25 | ||
    | Zaccagnini Gabriele | 2004 | Matrix SSD - Roma | 200 Misti | RAGAZZI | 02'18''49 | ||
96 | Parla' Sofia | 2005 | I Swim Casetta Bianca SSD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'33''36 | ||
    | Teramani Camilla | 2004 | Primavera Campus SSD SRL | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'47''48 | ||
    | Bellatreccia Chiara | 2004 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'45''34 | ||
99 | Gagliardi Matteo | 2002 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''05 | ||
100 | Standoli Camilla | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'33''50 | ||
    | Fagotti Gaia | 2004 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 200 Misti | RAGAZZI | 02'33''51 | ||
    | Ritarossi Matteo | 2003 | Park Club - Alatri | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'27''81 | ||
103 | Watrak Kevin | 2003 | San Paolo Ostiense Nuoto | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'00''72 | ||
    | Mattei Alice | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''46 | ||
    | Corallo Giulia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'07''63 | ||
106 | Onori Braian | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''19 | ||
    | Rosatelli Alessandro | 2004 | Aquarea Water Project | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''36 | ||
    | Tortora Elena | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'48''59 | ||
109 | Caramia Altea | 2004 | Stelle Marine SSD | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''95 | ||
    | Donzelli Lorenzo | 2004 | Rari Nantes Aprilia | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''44 | ||
111 | Borzelli Leonardo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'19''18 | ||
    | Borzelli Leonardo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | RAGAZZI | 04'57''74 | ||
113 | Generali Paolo | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''77 | ||
    | Vicidomini Elia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''80 | ||
    | Tredicine Giordano Alessio | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'28''81 | ||
    | Ritarossi Matteo | 2003 | Park Club - Alatri | 400 Misti | RAGAZZI | 04'57''95 | ||
117 | Stella Rebecca | 2005 | Rari Nantes Albano SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''62 | ||
    | Trionfetti Eleonora | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Rana | RAGAZZI | 01'18''64 | ||
    | Salvini Taissia | 2005 | Primavera Campus SSD SRL | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'48''96 | ||
    | Tufani Alessio | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 400 Misti | RAGAZZI | 04'58''07 | ||
    | Fucetola Francesca | 2004 | San Paolo Ostiense Nuoto | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'51''47 | ||
122 | Benacquista Ginevra | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''02 | ||
    | Pineda Leonardo | 2003 | Rari Nantes Aprilia | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''39 | ||
    | Vicidomini Elia | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | RAGAZZI | 02'19''47 | ||
125 | Germani Martina | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''71 | ||
    | Mucci Matilde | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'03''72 | ||
    | Branchesi Beatrice | 2004 | Domar Sporting Club SSD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'11''15 | ||
128 | Tufani Alessio | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | RAGAZZI | 02'19''60 | ||
    | Colorito Bianca Anna | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'49''63 | ||
130 | Ritarossi Matteo | 2003 | Park Club - Alatri | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''62 | ||
    | Taiani Carlo | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''47 | ||
    | Andreoli Gabriele | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''49 | ||
    | Bellatreccia Chiara | 2004 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'49''68 | ||
    | Battistelli Emanuele | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'14''15 | ||
    | Colorito Bianca Anna | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'53''91 | ||
136 | Esposito Daniele | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''50 | ||
    | Godino Alfonso | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 200 Misti | RAGAZZI | 02'19''75 | ||
    | Chamberlain David | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'29''76 | ||
    | Sileoni Sofia | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'54''66 | ||
140 | Iacovelli Elisabetta | 2004 | Sport 2000 SSD - Roma | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'50''16 | ||
    | Baffo Maria Rachele | 2004 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 400 Stile Libero | RAGAZZI | 04'50''17 | ||
142 | Daniele Andrea | 2002 | Stelle Marine SSD | 100 Rana | RAGAZZI | 01'10''12 | ||
    | Corrente Riccardo | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 100 Rana | RAGAZZI | 01'10''12 | ||
144 | Perruso Costanza Vittoria | 2004 | San Paolo Ostiense Nuoto | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''15 | ||
    | Desideri Flavia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | RAGAZZI | 01'19''04 | ||
    | Sartore Valerio | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | RAGAZZI | 02'20''05 | ||
147 | El Ghazaly Karim Mohamed Mahmoud | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''68 | ||
    | Tufani Alessio | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''71 | ||
    | Campolmi Annalisa | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI | 18'58''59 | ||
150 | Marconi Matteo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''74 | ||
    | Onori Braian | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''74 | ||
    | Festa Francheska | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'04''07 | ||
    | Morganti Chiara | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Misti | RAGAZZI | 02'35''25 | ||
154 | Radwan Dana Caterina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''23 | ||
    | D'Andrea Giovanni | 2003 | Aquarea Water Project | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'57''78 | ||
    | Passerini Marco | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'16''87 | ||
157 | Contenta Simone | 2002 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 100 Farfalla | RAGAZZI | 01'01''38 | ||
    | Moriggi Lorenzo | 2004 | Virtus Flaminio Roma ASD | 100 Dorso | RAGAZZI | 01'03''88 | ||
159 | Fiermonte Filippo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''78 | ||
    | Ferrari Ilaria | 2005 | Rari Nantes Aprilia | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''26 |