Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 1° Parte (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 1° Parte (Bari)
Fimco Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Mariachiara - 2003 | 200 Dorso | 02'23''96 | 02'21''07 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''38 | 02'09''18 | 20/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'06''85 | 01'06''02 | 06/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Buono Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''79 | 02'24''09 | 13/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''18 | 01'07''61 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Carrieri Francesca - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''15 | 00'30''01 | 06/05/2016 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'15''23 | 02'14''50 | 07/05/2017 - Qualifiche Ai Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Cinquepalmi Rosamaria - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''98 | 00'28''57 | 09/07/2013 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Bari) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''44 | 02'09''06 | 25/07/2013 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Giovedì |
De Marco Marzia - 2001 | 100 Farfalla | 01'07''38 | 100 Dorso | 01'07''39 |
De Tullio Martina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'15''43 | 02'19''92 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'18''25 | 01'17''75 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Dioguardi Emanuela - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'30''27 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'53''49 | 04'48''07 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Dipierro Elenachiara - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''65 | 00'28''59 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'33''16 | 02'34''05 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''15 | 02'10''75 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata |
Falcone Melissa - 2002 | 50 Rana | 00'39''38 | 00'36''54 | 15/06/2016 - Manifestazione Qualifica Regionali Estivi Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Felline Chiara - 2005 | 400 Stile Libero | 04'55''41 | 04'59''45 | 14/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''30 | 02'22''57 | 13/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Lavermicocca Enrica - 1999 | 200 Stile Libero | 02'16''94 | 02'11''46 | 22/07/2015 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria Estivi (Bari) - 2° Giornata |
Lopez Annamaria - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''97 | 02'10''79 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'11''91 | 05'10''24 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Marino Mariaclaudia - 2000 | 50 Rana | 00'42''01 | 00'40''94 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Masciopinto Maria Ginevra - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''67 | 02'02''44 | 02/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 100 Farfalla | 01'04''07 | 01'01''71 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Perugino Chiara - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''29 | 01'06''88 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''07 | 01'18''17 | 23/06/2015 - Campionati Regionali Esordienti A (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Polignano Chiara - 2001 | 200 Rana | 02'51''16 | 02'47''75 | 19/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'32''34 | 02'32''17 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Salamida Francesca - 2002 | 400 Stile Libero | 04'40''93 | 04'36''95 | 21/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''20 | 02'13''68 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Scalera Stefania - 2003 | 200 Dorso | 02'36''95 | 02'29''98 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Serino Corinne - 2001 | 200 Stile Libero | 02'13''57 | 02'10''90 | 04/05/2014 - Manifestazione Qualifica Regionali Estivi Di Categoria (Bari) |
Susca Mara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'39''23 | 50 Rana | 00'49''80 |
Torok Eszter - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''19 | 00'30''46 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | Squalificato | 100 Dorso | 01'17''56 | 01'15''72 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basile Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''91 | 00'24''95 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'57''60 | 00'56''73 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Calo' Michele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''35 | 00'26''50 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 01'59''68 | 01'58''39 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'05''24 | 01'06''70 | 28/06/2016 - Trofeo Payton 1° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
De Carlo Alessandro - 2002 | 50 Rana | 00'34''29 | 00'35''01 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
De Simone Luca - 2002 | 200 Rana | 02'36''38 | 02'38''69 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 01'04''23 | 01'05''19 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Febbraro Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'46''13 | 05'24''81 | 24/06/2015 - Campionati Regionali Esordienti A (Bari) - 3° Giornata Mercoledì | 100 Farfalla | 01'05''97 | 01'08''70 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'16''38 | 05'48''80 | 24/06/2016 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Bari) - 4° Giornata |
Franco Giandomenico - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''93 | 00'26''40 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
La Gioia Simone - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''31 | 00'26''64 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 01'01''28 | 01'01''65 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Laghezza Natale - 1997 | 400 Stile Libero | 04'27''39 | 04'24''30 | 22/06/2017 - Manifestazone Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) | 200 Stile Libero | 02'05''50 | 02'04''46 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Lanzillotti Donato - 2000 | 200 Rana | 02'30''41 | 02'28''94 | 21/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'30''59 | 00'30''22 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Leuzzi Mattia Francesco - 2000 | 200 Dorso | 02'11''21 | 02'10''68 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'00''88 | 01'00''11 | 21/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Liberato Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''51 | 00'27''31 | 19/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'20''92 | 02'15''45 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'03''70 | 01'01''33 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata |
Marinelli Giuliano - 2002 | 200 Rana | 02'32''24 | 02'30''68 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'06''32 | 02'08''98 | 07/05/2017 - Qualifiche Ai Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Miggiano Andrea - 2002 | 200 Dorso | 02'26''00 | 02'28''20 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 100 Dorso | 01'09''28 | 01'11''76 | 07/05/2017 - Qualifiche Ai Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Ostuni Nicolo' Vincenzo - 2001 | 200 Dorso | 02'13''29 | 02'12''41 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'02''46 | 01'01''57 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata |
Palma Martino - 2003 | 200 Dorso | 02'21''52 | 02'27''28 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''35 | 02'15''26 | 23/06/2017 - Manifestazone Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) | 100 Dorso | 01'06''26 | 01'08''61 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Pompigna Giovanni - 2004 | 200 Rana | 02'43''70 | 02'55''62 | 14/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''21 | 02'15''52 | 28/05/2017 - Memorial Michele Lorusso 10° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Rago Giovanni - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''94 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 01'03''35 | 01'03''83 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Recupero Valerio - 2003 | 400 Stile Libero | 04'56''39 | 05'09''05 | 18/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'36''42 | 02'39''15 | 26/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 02'26''48 |
Russo Luca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 400 Stile Libero | 04'24''71 | 04'14''74 | 19/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Stefani' Simone - 2000 | 200 Stile Libero | 01'58''52 | 01'59''09 | 04/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |