Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta)
Societá |
---|
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa |
Aquarea Vicenza ASD |
Centro Nuoto Rosa' |
Centro Nuoto Tezze |
Leosport ASD |
Nuoto Vicenza Libertas |
Rari Nantes Marostica |
Schio Nuoto |
Swimming Why Not - Valdagno |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta)
Schio Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavion Arianna - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'52''10 | 02'09''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Ciscato Anna - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''00 | 00'43''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''00 | 02'38''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Dal Maistro Eva - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'55''40 | ||
Dal Molin Beatrice - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Dalle Rive Alice - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''30 | 03'21''10 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta) |
Fontana Giulia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''00 | 02'02''10 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Perlotto Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''90 | 02'35''30 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montagnana) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'44''00 | 17/05/2015 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Villafranca Di Verona) |
Sottoriva Sofia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''30 | ||
Stella Amelia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''70 | 03'30''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Surdu Gabriella - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortoletti Francesco - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''10 | 02'46''40 | 15/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sandrigo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'16''20 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà) |
Conti Gabriele - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'37''30 | 00'37''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''10 | 02'30''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Cristofari Andrea - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''40 | 02'45''00 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Tezze Sul Brenta) |
Dalle Rive Lorenzo - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'33''60 | ||
Ordan Paolo - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'42''20 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''70 | 02'33''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |
Scaramuzza Davide - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''30 | 01'42''20 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Malo) |