Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
Societá |
---|
Acquambiente - Sant'Urbano |
Adria Nuoto |
Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl |
Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD |
Occhiobello Nuoto ASD |
Rovigonuoto |
Swim Conselve ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
Adria Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreetta Alice - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''20 | 00'43''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'28''60 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Bonazza Agnese - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''70 |
Busatto Aurora - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'43''10 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'05''20 |
Colucci Anna - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''00 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''10 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''40 | 01'30''00 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) |
Frigo Asia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''80 | 01'36''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'32''80 | 01'38''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Frigo Rachel - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''00 | 00'45''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'25''00 | 06'26''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Gibin Alessia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'42''10 | 01'46''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''80 | 03'27''60 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Milani Bonandin Carolina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''70 | 02'57''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'45''20 |
Nezzo Arianna - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''20 | 01'29''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'55''40 | 03'11''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Sartorato Giulia - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''50 | 00'42''10 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''60 | 02'51''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Tobaldo Elisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''20 | 00'53''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''50 | 01'45''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boni Andrea - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''70 | 01'54''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'59''90 |
Boni Nicola - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''40 | 00'43''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'05''50 | 02'57''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Cavallaro Filippo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''70 | 02'32''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'24''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Colombi Francesco - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'46''36 | 18/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 4 (Ferrara) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'39''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Crepaldi Lorenzo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'46''60 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''20 | 01'49''60 | 15/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Padova) |
Crivellari Filippo - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''70 | 00'45''90 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''90 | 01'35''80 | 20/11/2016 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Finetti Christian - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''70 | 03'03''00 | 24/04/2016 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'18''78 | 15/04/2018 - Campionati Provinciali 2018 (Ferrara) |
Gorda Luca - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''60 | 00'46''50 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''70 | 02'52''80 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Marangon Alex - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''80 | 01'37''20 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''90 | 01'39''10 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Marchesani Giacomo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''00 | 00'48''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''70 | 01'34''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Melarato Giulio - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''70 | 01'41''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''30 |
Melarato Lorenzo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'36''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'17''20 | 03'25''60 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Milan Samuele - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''70 | 00'51''10 | 15/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Padova) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''10 | 02'49''90 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Moretto Jacopo - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''90 | 01'29''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''10 | 03'17''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Palmonari Pietro - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''30 | 00'45''23 | 26/11/2017 - Combinata Degli Stili 2018 Conc. D (Ferrara) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''30 | 03'33''00 | 15/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Padova) |
Pellizzari Nicolo' - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'37''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'08''80 | 01'12''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |
Qubaja Monir - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''20 | 00'54''39 | 26/11/2017 - Combinata Degli Stili 2018 Conc. D (Ferrara) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'57''30 |
Trapella Lorenzo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''40 | 00'57''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'43''60 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Vassalli Pietro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''50 | 01'44''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'27''00 |
Veggo Elia - 2005 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'43''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) |