Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle)
Societá |
---|
Caorle Nuoto SSD. ARL |
Centro Nuoto Stra |
Kuma SSD Arl |
Natatorium Treviso |
Nuoto Venezia ASD |
Parco Livenza SRL SSD |
Piave Nuoto - San Dona' |
Riviera Nuoto SRL SSD |
Serenissima Nuoto Club ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle)
Piave Nuoto - San Dona'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boem Cora - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''50 | 02'42''70 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'52''70 | 06'03''10 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Boscaro Emma - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''70 | 01'45''10 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'03''20 | 03'08''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Cosentino Angelica - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''90 | 01'30''30 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'08''30 | 06'38''20 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Cosentino Carolina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'51''50 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'33''40 | 01'36''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Mariuzzo Matilde - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'31''20 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'15''50 |
Mazzuia Emma - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''80 | 01'50''00 | 18/12/2016 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 4° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''10 | 02'04''40 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Moretto Valentina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''80 | 00'48''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''50 | 01'38''80 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) |
Nicora Caterina - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''80 | 01'26''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'02''00 | 03'23''70 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Picchetti Elisabetta - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''30 | 02'37''60 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'20''00 |
Sartor Giorgia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''10 | 04'06''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Spera Elisa - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''50 | 02'19''30 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'32''40 | 05'42''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Stir Mihaela Lucia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''90 | 03'24''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Talon Maddalena - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'25''30 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'48''30 | 05'54''10 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Zanet Martina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''70 | 02'22''60 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'33''70 | 05'38''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'11''20 | 26/11/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Dona' Di Piave) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrei Luca Stefano - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''10 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'44''80 |
Badalin Matteo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''10 | 00'47''00 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''50 | 01'40''00 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) |
Bozzo Marco - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''20 | 01'40''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'49''90 | 03'04''70 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Bozzo Matteo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''10 | 02'16''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'24''96 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica |
Crosato Davide - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'16''60 | 02'18''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'11''00 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Dal Ben Thomas - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''00 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'42''30 |
Gustareata Ioan - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''80 | 01'41''90 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''30 |
Moretto Lodovico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''10 | 02'19''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'19''70 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'09''70 | 01'09''00 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Moretto Matteo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'43''80 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'30''10 | 01'47''20 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Pellegrin Emanuele - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'38''40 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''90 | 03'33''80 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Trevisiol Mattia - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'22''60 | 01'26''10 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''30 | 01'43''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Trpcheski Mateo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''10 | 01'00''00 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''40 |
Vazzola Gioele - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''30 | 02'35''50 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'20''40 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |