Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[57]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/07/2018Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier)50 mAFIN
22/07/2018Meeting Regionale Assoluto (Verona)50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata50 mAFIN
16/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 4° Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 3° Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 2° Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata50 mAFIN
27/06/2018Fase Regionale Distanze Lunghe (Monastier)50 mAFIN
24/06/2018Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano)25 mMFIN
23/06/2018Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
20/06/2018Memorial Gianfranco Dotto 13° (Treviso)50 mMFIN
16/06/2018Trofeo Città Del Santo 2018 (Padova)50 mAFIN
15/06/2018Fase Regionale Attivita' Di Categoria (Monastier)50 mAFIN
14/06/2018Meeting Regionale Esordienti A (Treviso)50 mAFIN
10/06/2018Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4°50 mMFIN
10/06/2018Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Monastier)50 mAFIN

3° Giornata Circuito Propaganda Venezia (Dolo)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C2
M
4x25 Stile LiberoEsordienti C1
F
4x25 Stile LiberoEsordienti C1
M
4x50 Stile LiberoEsordienti C2
F
4x50 Stile LiberoEsordienti C2
M

 














Ultime Gare Giovani
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.